Дата публикации:

[FORTNITE] - COUNTERATTACK SET+ 2,000 V-BUCKS + АКЦИЯ

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее



После оплаты вы получаете код COUNTERATTACK SET+ 2,000 V-BUCKS . Код придёт на вашу почту моментально после оплаты. Более подробная информация о товаре будет представлена ниже в разделе "Описание продукта".

? Надежность вашей покупки гарантирует НАШ МАГАЗИН.
Мы - крупнейший магазин на торговой площадке PLATY RU, с опытом работы более 3 лет. Мы входим в топ 15 продавцов PLATY RU
Наш магазин провёл свыше 21000 продаж на PLATY MARKET, при которых мы имеем 3150+ положительный отзывов и только 30 отрицательных отзывов, так же не мало важным показателем является наш БИЗНЕС УРОВЕНЬ ВЕБМАНИЙ (BLR) - 223 единицы, это показатель активности вебманий.
Наш магазин работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Поддержка отвечает на сообщения из "ЧАТА" и сообщения из "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" по мере их поступления, всё в порядке очереди, но при этом пожалуйста не забывайте, что мы такие же люди как и вы.

? Если вдруг вам попался невалидный продукт(ключ или аккаунт) просто сообщите об этом в раздел "ПЕРЕПИСКА С ПРОДАВЦОМ" опишите свою проблему и предоставьте доказательства и в ближайшее время вы получите свою замену. ПОЖАЛУЙСТА!!! Не нужно сразу писать отрицательный отзыв. Ваша проблема будет решена, как только наш модератор появится в ОНЛАЙНЕ. Все наши продукты проверяются перед продажей. Шанс того, что вам попадётся невалидный или использованный ключ крайне мал, но в последнее время участились случаи мошенничества со стороны покупателей, поэтому всех наши покупателей мы просим записывать видео с момента покупки до момента активации нашего продукта. Видео не должно содержать никаких склеек, обрезок, либо прерываний. Видео - это ваши ГАРАНТИИ.


Описание продукта: После оплаты вы получаете код COUNTERATTACK SET+ 2,000 V-BUCKS. Данный код не имеет Региональных ограничение то есть вы можете его активировать в любой стране.

COUNTERATTACK SET- это один из самых уникальный СЕТОВ в игре.

COUNTERATTACK SET содержит в себе:
-2000 V-Bucks
-Rare “Reflex” Outfit
-Rare “Pivot” Glider
-Uncommon “Angular Axe” Pickaxe
-“Response Unit” Back Bling

Так же хочу заметить, что на один аккаунт вы можете активировать любое количество COUNTERATTACK SET+ 2,000 V-BUCKS, при первой покупке вы получите и скин и 2000 вбаксов, а в последующие активации вы будете получать только 2000 вбаксов. Активировать данные коды вы можете любое количество раз.


Инструкция по активации кода: 1. Активировать ключ по ссылке: https://www.epicgames.com/fortnite/en-US/redeem
2. Авторизуйтесь, чтобы получить доступ к вашему аккаунту или создайте новый.
3. Введите ключ, полученный после оплаты, в соответствующее поле.
4. Убедитесь, что при заполнении Ваши данные верны и подтвердите нажав "Активировать".
6. Поздравляем! Вы будете уведомлены о том, что на Вашу учетную запись был добавлен набор Fortnite.




Цена: 5500 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее