Дата публикации:

ARK: Survival Evolved (Steam gift, ROW/GLOBAL) + БОНУС

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Будучи выброшенным голым на берег таинственного острова под названием ARK, замерзая и умирая с голоду, вам придется охотиться, собирать ресурсы, создавать предметы, выращивать урожай, исследовать технологии и строить укрытия, чтобы противостоять погодным условиям. Используйте свою хитрость и ресурсы, чтобы убивать или приручать и разводить громадных динозавров и других первобытных существ, населяющих остров, и объединяйтесь с сотней других игроков или охотьтесь на них, чтобы выживать, властвовать... и преодолевать трудности!

Нижеследующие особенности присутствуют в игре с первого дня запуска в раннем доступе. В долгосрочном плане разработки игры у нас запланировано намного больше возможностей и усовершенствований, а вот что уже прямо сейчас вам доступно в ARK:

ПРИРУЧАЙ, ТРЕНИРУЙ, РАЗВОДИ И ЕЗДИ ВЕРХОМ НА ДИНОЗАВРАХ В ЖИВОЙ ЭКОСИСТЕМЕ

Динозавры, прочие существа и их разведение! – более чем 50 существ в раннем доступе и 100+ к финальному релизу – можно приручить с помощью сложной системы захвата и привязанности, включая ослабление неприрученного зверя до полного оглушения и затем уход за ним с кормлением соответствующей пищей. После приручения, вы сможете отдавать команды вашему питомцу, выполнение которых будет зависеть от того, насколько хорошо вы его приручили и обучили. Питомцам, уровень которых будет расти, потребуется пища, они могут нести вещи и снаряжение, например, броню, могут нести добычу обратно в ваше поселение в зависимости от их силы, а на более крупных животных можно ездить и непосредственно управлять ими! Пролетите на птеродактиле над снежными вершинами горами, перебрось союзников через стены противника, гоняйся сквозь джунгли со своей стаей рапторов, прорвись на вражескую базу на гигантском бронтозавре или преследуй добычу, сидя на спине яростного Ти-Рекса! Стань частью жизненного цикла динамической экосистемы со своей собственной цепочкой питания, где вы всего лишь одно звено, среди многих видов существ, борющихся за господство и выживание. Питомцев также можно разводить, спаривая с противоположным полом, проводя последовательную селекцию с помощью системы черт, основанной на рекомбинантном генетическом наследовании. Этот процесс включает в себя как инкубацию яиц, так и и развитие беременности у млекопитающих! Или, проще говоря, разводите и выращивайте детенышей динозавров и прочих существ!

Игра не имеет региональных ограничений (Free Region Gift).


Что нужно, чтобы начать играть:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен);
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий;
3. Полученную после покупки ссылку, необходимо скопировать и вставить в ваш интернет браузер, авторизоваться под своей учётной записью Steam и принять подарок себе в БИБЛИОТЕКУ (т.е. активировать на аккаунт) или добавить в ИНВЕНТАРЬ (т.е. подарок можно будет кому-нибудь передать);
4. После активации игра появится в списке игр и вы сможете скачать ее со steam, а затем начать играть.


Уважаемые покупатели - положительные отзывы от Вас поднимают наш рейтинг, тем самым увеличивая наши продажи и тем самым делая возможность снижать для вас цены на наши товары!
Ваш положительный отзыв способствует расширению предлагаемых нами товаров.

Цена: 990 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее