Перейти к содержимому


Первенство области по лыжным гонкам (общефизическая подготовка)

лыжи лыжные гонки

Сообщений в теме: 3

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 02:59

Сегодня во Владимирской области, на испытательной станции ВМТЗ состоялись забеги лыжников по кроссовым дистанциям:

Среди девочек 96-97 годов рождения на дистанцию 2 километра стартовало.
Призеры:
1. Гулина Настя 8'45" клуб "Вымпел" г.Ковров
2. Святобогова Юлиана 8'55" Ковровский район
3. Сырова Ольга 9'18" г.Муром

Среди мальчиков 96-97 годов рождения на дистанцию 3 километра.
1. Шутов Константин 11'50" Ковровский район
2. Козлов Алексей 11'51" Ковровский район
3-4. Серов Алексей г.Владимир
Нефедов Максим г.Владимир 12'11"

Среди девочек 94-95 годов рождения на дистанцию 3 километра.
1. Лебедева Елена 14'19" г.Вязники
2. Чаплыгина Ксения 14'38" СКиД г.Ковров
3. Романова Дина 15'44" "Вымпел" г.Ковров

Мужчины стартовали на 8 километров:
1. Кураев Андрей 28'46" "Вымпел" г.Ковров
2. Рудаков Евгений 29'53" г.Владимир
3. Егоров Роман 30'03" г.Владимир

Женщины стартовали на 4 километра:
1. Балкова Наташа 17'10" г.Владимир
2. Лазутина Настя 18'33" СКиД г.Ковров
3. Носкова Женя 19'04" г.Владимир

Среди мальчиков 94-95 годов рождения на дистанцию 4 километра.
1. Дронов Сергей 14'33" "Вымпел" г.Ковров
2. Козлов Артем 14'34" г.Владимир
3. Кузнецов Роман 14'40" г.Муром

Тренер филиала в 40-й школе Канточкин Олег Александрович:
АК: Что вы можете сказать о сегодняшних соревнованиях?
ОА: В целом неплохо, было порядка 175 человек участников, к сожалению очень мало взрослого состава особенно среди женщин, всего 8 человек, т.е. как вы понимаете женский состав очень сильно редеет.
АК: Как вы оцените работу своего клуба?
ОА: Из моего клуба сегодня стартовало 9 участников двое из них попали в тройку лидеров: это Балкова Настя, она заняла сегодня 1 место среди женщин на дистанции 4 километра; и Рудаков Евгений, он занял 2-е место среди мужчин на дистанции 8 километров.
АК: А в целом о сегодняшнем этапе?
ОА: Сейчас сложно дать какую либо оценку это всего лишь кроссовые соревнования, основную оценку можно будет дать только после окончания соревнований, в воскресенье, кросс более показывает беговую, а уж никак не техническую подготовку спортсменов.
АК: Что вы можете сказать о сегодняшних результатах?
ОА: Вообще ребята слабоваты, боюсь кроме Наташи до чемпионата России вряд ли кто дотянет, рекорд Алексея Слепова на этой трассе почти на минуту превосходит результаты среди мужчин, и составляет 27'51" в 2009 году, но опять же хочется отметить что это не основные соревнования, самое основное будет завтра и после завтра, и уже по общим протоколам я смогу дать оценку результатам как моего клуба, так и другим спортсменам.

#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 13:21

Второй спортивный день выдался не менее красочным, на трассе между Спасским и Мосино проводились лыже-роллерные соревнования. По традиции первый день гонок проходил Классическим стилем, один круг дистанции составлял 3500 метров. Дистанции были разные от одного до трех кругов, правда не обошлось без накладок, несколько спортсменов сняла судейская комиссия за несоответствие техническим стандартам лыж.
Прикрепленное изображение: day-1.jpg



Результаты второго дня соревнований:

Мальчики 1996 - 1997 годов рождения:
1. Демидов Юрий 9'11" г.Киржач (в кроссе 9 место)
2. Кондрашов Всеволод 9'15" г.Владимир (11)
3. Козлов Алексей 9'30" Ковровский район (2)

Девочки 1996-1997 годов рождения:
1. Святобогова Юлиана 11'10" Ковровский район (2)
2. Сырова Ольга 11'24" г.Муром (3)
3. Проскурина Валерия 11'36" г.Александров

Мальчики 1994 -1995 годов рождения
1. Кузнецов Роман 17'17" г.Муром (3)
2. Иванов Алексей 17'58" г.Муром (16)
3. Бичалов Михаил 18'13" г.Муром (8)

Женщины:
1. Балкова Наталья 20'16" г.Владимир (1)
2. Пикина Елена 22'28" г.Владимир (5)
3. Носкова Евгения 23'37" г.Владимир (3)

Мужчины:
1. Лебедев Иван 25'12" г.Муром (22)
2. Рудаков Евгений 25'21" г.Владимир (2)
3. Павлов Артем 25'26" СКиД г.Ковров (4)

Всего лишь 2 спортсменки стартовали в категории 1994 - 1995 года рождения:
Князева Маргарита 11'17" г.Ковров
Чаплыгина Ксения 12'41" СКиД г.Ковров
Прикрепленное изображение: day-2.jpg

#3 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 14:33

Третий этап соревнований:

Мальчики 1996 - 1997 годов рождения:
1. Кондрашов Всеволод 8'09" г.Владимир
2. Ширшин Егор 8'12" г.Владимир
3. Демидов Юрий 8'16" г.Киржач

Девушки 1996 - 1997 годов рождения:
1. Сырова Ольга 9'54" г.Муром
2. Проскурина Валерия 10'14" г.Александров
3. Яковлева Дарья 10'17" г.Владимир

Мальчики 1994 - 1995 годов рождения:
1. Кузнецов Роман 17'11" г.Муром
2. Кортелев Иван 17'39" СКиД г.Ковров
3. Чулев Алексей 17'46" г.Владимир

Девушки 1994 - 1995 годов рождения:
1. Князева Маргарита 22'36" г.Ковров
2. Чаплыгина Ксения 22'39" СКиД г.Ковров
3. Кузнецова Алиса 24'44" г.Владимир

Мужчины:
1. Павлов Артем 32'08" г.Ковров
2. Кабанов Дмитрий 32'30" г.Муром
3. Рудаков Евгений 33'36" г.Владимир

Женщины:
1. Королева Марина 20'18" г.Александров
2. Балкова Наталья 21'15" г.Владимир
3. Носкова Евгения 22'11" г.Владимир

#4 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Октябрь 2011 - 15:26

Победители первенства области по лыжным гонкам:


Мальчики 1996 - 1997 годов рождения:
1. Шутров Константин (Ковровский р-н)
2. Козлов Алексей (Ковровский р-н)
3. Демидов Юрий (г.Киржач)


Девушки 1996 - 1997 годов рождения:
1. Сырова Ольга (г.Муром)
2. Святобогова Юлиана (Ковровский р-н)
3. Яковлева Дарья (г.Владимир)


Мальчики 1994 - 1995 годов рождения:
1. Кузнецов Роман (г.Муром)
2. Кортелев Иван (СКиД г.Ковров)
3. Козлов Артем (г.Владимир)


Девушки 1994 - 1995 годов рождения:
1. Чаплыгина Ксения (СКиД г.Ковров)
2. Кузнецова Алиса (г.Владимир)
3. Прокопьева Анастасия (г.Владимир)



Мужчины:
1. Рудаков Евгений (г.Владимир)
2. Павлов Артем (г.Ковров)
3. Кабанов Дмитрий (г.Владимир)



Женщины:
1. Балкова Наталья (г.Владимир)
2. Носкова Евгения (г.Владимир)
3. Пикина Елена (г.Владимир)

















Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал