Перейти к содержимому


Лыжня России - 2013

лыжи лыжня россии 2013

Сообщений в теме: 3

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 16 Январь 2013 - 13:37

Все на лыжню, 31-й раз


Изображение

10 февраля 2013 года в парке культуры и отдыха "Дружба" пройдет XXXI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2013".

Соревнования проводятся в целях популяризации лыжного спорта и пропаганды здорового образа жизни среди населения города Владимира.

На лыжне нет возрастных ограничений,здесь все в равных условиях.Не упустите возможность побывать на самом массовом лыжном забеге.

Источник

#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:48

Торжественное открытие соревнований в 11:45, старт в 12:00. В гонке смогут принять участие все желающие.
Регистрация участников производится с 9:00 до 17:00 по адресам:
ул.Верхняя Дуброва д.2А - СДЮСШОР по лыжным гонкам и биатлону им.А.А.Прокуророва тел: 54-32-96
ул.Соколова-Соколенка д.7Б - СШ №38 тел: 21-19-79

Главный редактор VladSport.ru Александр Крот стартует под №1643 в V.I.P.-забеге !

#3 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 11 Февраль 2013 - 15:12

VIP забег 2014м

1

Старостин Артем


02:47

2

Егоров Андрей


02:49

3

Гарев Владимир


02:54

6

Крот Александр


03:02

Девушки 2 км

1

Доцюк Анна

г.Радужный

08:48

2

Голубева Юлия

г.Радужный

08:49

3

Павлова Вероника

СОШ №39

08:50

4

Иванова Кристина

-

09:03

5

Шумилова Елена

г.Радужный

09:10

6

Большакова Юлия

СОШ №39

09:20

Юноши 2 км

1

Станкеев Влад

СОШ №25

07:35

2

Бобылев Павел

Гимназия №3

07:39

3

Зиновьев Александр

-

08:05

4

Бережанский Никита

СОШ №39

08:07

5

Козлов Егор

-

08:20

6

Корнилов Степан

СОШ №2

08:21

Девушки 5 км

1

Рожнова Екатерина

г.Радужный

19:06

2

Гусева Дарья

Лицей №17

19:07

3

Яковлева Дарья

СОШ №32

19:13

4

Жеребкина Ольга

СОШ №39

19:14

5

Струнина Арина

СОШ №32

19:31

6

Нарышкина Ксения

ВОПКЛ

19:42

Юноши 5 км

1

Кондрашов Всеволод

г.Радужный

16:44

2

Кашутин Денис

СОШ №36

17:14

3

Мясников Даниил

СОШ №35

17:21

4

Роганков Константин

СОШ №39

17:22

5

Голдобин Андрей

СОШ №31

17:23

6

Лазарев Егор

СОШ №36

17:26

Женщины 10 км

1

Спивак Александра

г.Радужный

23:00

2

Шерехова Наталья

ВЛГУ

25:30

3

Федулова Анна

СДЮСШОР №3

25:55

4

Носкова Евгения

СОШ №14

26:08

5

Балкова Наталья

ВЛГУ

26:24

6

Малышева Екатерина

Упр. Адм. Тех. Надзора

27:20

Мужчины 10 км

1

Кудряшов Кирилл

г.Ю-Польский

19:50

2

Егоров Роман

ВЮИ

19:51

3

Рудаков Евгений

Динамо

19:55

4

Сазонов Алексей

СДЮСШОР №3

20:25

5

Кузнецов Максим

ВЛГУ

20:29

6

Пьянов Валерий

ВЮИ

20:51

Семья 2014м

Глебов Александр Геннадьевич

Глебова Ольга Евгеньевна

Глебов Артем

Глебова Полина

Самый возрастной 10 км

Палагин Евгений — 80 лет

Самый маленький 2014 м

Жаворонков Семен — 6 лет



#4 velacianna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Отправлено 2 дней назад

Rochant




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал