Дата публикации:

Resident Evil Village STEAM ключ

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Приобретая данный товар вы получаете игру Grand Theft Auto V: Premium Edition в качестве подарка для Российского аккаунта STEAM.


Не забывайте присылать уникальный код!
Указывайте по возможности ссылку на быстрое добавление в друзья
Resident Evil Village - Экспансия Уинтерсов


📢ВНИМАНИЕ!!!

Внимание, активация возможна только на Российской учётной записи. Перед оплатой вам необходимо проверить, правильный ли у вас регион. Сделать это можно по ссылке https://store.steampowered.com/account/ (войдите в свой аккаунт). Убедитесь, что в поле "Страна" у Вас написано "Россия".

✅ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ ПРАВИЛЬНУЮ ССЫЛКУ НА ПРОФИЛЬ.
Сохранить в инвентарь или передать игру нельзя. Если хотите купить игру в подарок - укажите ссылку на профиль получателя.

Описание

Испытайте survival horror, каким его еще не видели, в восьмой части легендарной серии Resident Evil — Resident Evil Village.

Спустя несколько лет после кошмарных событий Resident Evil 7 biohazard, заслужившей признание критиков, начинается другая история. Итан Уинтерс и его жена Миа обосновались на новом месте, вдали от ужасов прошлого. Но не успели супруги насладиться безмятежной жизнью, как их вновь постигла трагедия.

ОСОБЕННОСТИ
От первого лица. Игроки примут на себя роль Итана Уинтерса и увидят каждую отчаянную схватку и чудовищную погоню глазами персонажа.
Знакомые лица и новые противники. Крис Редфилд, как правило, представал в серии Resident Evil в качестве героя, но в Resident Evil Village его образ омрачен недобрыми намерениями. Загадочная деревня кишит новыми безжалостными врагами, и они будут охотиться за Итаном на каждом шагу, пока он пытается понять очередной кошмар, который сомкнулся вокруг него.

Ссылка на игру в Steam - https://store.steampowered.com/app/1196590/Resident_Evil_Village/

Цена: 36.95 $.





Купить или узнать подробнее