Дата публикации:

Документы для оформления внж несовершеннолетнего ребенка - Юридическая консультация

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Если вы планируете переехать на постоянное место жительства в Российскую Федерацию и при этом вы имеете ребенка — гражданина Российской Федерации, постоянно проживающего на территории Российской Федерации, вы имеете право обратиться с заявлением о выдаче вида на жительство в России без получения разрешения на временное проживание. Вы имеете право оформить вид на жительство совместно с несовершеннолетними детьми.

Вид на жительство — это правовой статус, предоставляемый Российской Федерацией иностранному гражданину. Вид на жительство иностранного гражданина представляет собой отдельный документ, выдаваемый без ограничения срока действия, за исключением вида на жительство высококвалифицированного специалиста и членов его семьи, который выдается на срок действия разрешения на работу. Постоянно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин имеет право жить и работать на всей территории России.

Оформив вид на жительство в Российской Федерации, вы получаете право жить и работать на всей территории России. Вы получаете возможность переоформить оформить пенсию и получать ее на территории России по месту проживания. Ваша основная обязанность после оформления статуса ВНЖ — подавать уведомление о проживании в территориальное подразделение МВД Росси по месту проживания.

Ежегодное уведомление можно отправить почтой. В городе Москве прием заявлений осуществляет Московский миграционный центр. Срок рассмотрения заявления о предоставлении вида на жительство в Российской Федерации для заявителей имеющих ребенка — гражданина России, постоянно проживающего в Российской Федерации составляет 4 месяца. В период рассмотрения документов, иностранные граждане, оформляющие статус ВНЖ могут выезжать за пределы Российской Федерации.

От подтверждения владения русским языком, знания истории России и основ законодательства Российской Федерации при подаче заявления о выдаче вида на жительство лица, имеющие родителя усыновителя, опекуна, попечителя , сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации и постоянно проживающих в Российской Федерации освобождаются. Иностранным гражданам, прибывшим из визовых стран, необходимо предоставить справку об отсутствии судимости. Вид на жительство, выданный иностранному гражданину, имеющему сына или дочь, состоящих в гражданстве Российской Федерации, аннулируется в случае, если данный иностранный гражданин решением суда, вступившим в законную силу, лишен родительских прав или ограничен в родительских правах в отношении указанных сына или дочери.

Остались вопросы? Приходите к нам в офис на консультацию: г. Москва, ул. Новослободская, дом 26, строение 1, 5 этаж, офис Выбрав нашу компанию для консультации, вы получите профессиональную юридическую помощь в сфере миграционного законодательства. Наши специалисты проанализируют вашу ситуацию на основании имеющихся документов, дадут правовую консультацию в области миграционного законодательства России, смоделируют возможные варианты оформления разрешительных документов в Российской Федерации, подготовят все необходимые документы.

Наши клиенты обладают двумя главными привилегиями при оформлении гражданства Российской Федерации:. Это позволит вам заказывать большинство государственных услуг онлайн. Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Как оформить ВНЖ, имея ребёнка-гражданина России. Вы имеете право оформить вид на жительство совместно с несовершеннолетними детьми Вид на жительство — это правовой статус, предоставляемый Российской Федерацией иностранному гражданину.

Статус ВНЖ позволяет беспрепятственно въезжать на территорию России. Москва медицинское заключение, заключение врача психиатра-нарколога, сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции Результаты обследования рабочих дней 2 Прохождение комплексного медицинского обследования для РВП, ВНЖ Московская область медицинское заключение, заключение врача психиатра-нарколога, сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции Результаты обследования рабочих дней 4 Остались вопросы?

Мы поможем качественно и в срок подготовить ВСЕ необходимые документы. Наши клиенты обладают двумя главными привилегиями при оформлении гражданства Российской Федерации: - у наших клиентов — исчерпывающий комплект документов, подготовленный профессионалами в области миграционного законодательства России - наши клиенты всегда получают своевременную и актуальную правовую помощь на всех стадиях получения гражданства Российской Федерации.

Отправьте номер телефона и мы Вам перезвоним Телефон Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности. Сертификат о владении русским языком, знании истории России и основ законодательства Российской Федерации уровень ВЖ. Москва медицинское заключение, заключение врача психиатра-нарколога, сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции.



Купить или узнать подробнее