Дата публикации:

CoD Modern Warfare 2 Remastered аренда для Xbox One ??

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


=============================================== XBOX ONE GAMES =============================================В игру возможно играть онлайн! Аренда игры на неделю с возможностью продления!
После покупки пожалуйста прочтите более подробную инструкцию по установке аккаунта! (имеется видео инструкция)


Отправляйтесь в бой, выбрав самый знаменитый стиль Гоуста с этим набором исполнителя. Возьмите этот впечатляющий облик боевого пловца-подрывника для Гоуста, знакомый по захватывающему заданию "Отдыхать надо было вчера" из кампании Call of Duty®: Modern Warfare® 2, и щеголяйте им в Modern Warfare®, в том числе в бесплатной версии Call of Duty®: Warzone.

Игра Call of Duty®: Modern Warfare® 2 была одним из ведущих блокбастеров 2009 года. Мы предлагаем вам повторно пройти эпическую кампанию из этой игры, воссозданную в режиме высокой четкости. Действие кампании начинается сразу же после драматических событий революционной игры Call of Duty® 4: Modern Warfare®, завоевавшей всемирное признание. Захватывающий и динамичный сюжет Modern Warfare® 2 посвящен отражению новой угрозы, поставившей мир на грань катастрофы.

Кампания Call of Duty®: Modern Warfare® 2 получила улучшенные текстуры, анимации, реалистичную физическую модель, расширенный динамический диапазон освещения и целый ряд других технологий нового поколения. Вместе с Соупом, Прайсом, Гоустом и остальной ОТГ-141 вам предстоит восстанавливать мировой порядок, участвуя в таких классических эпизодах, как "Скалолаз", "Колония" и "Виски-Хоутел".

Цена: 100 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее