Дата публикации:

В комиссию по трудовым спорам

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


В комиссию по трудовым спорам машиностроительного завода поступили заявления от трех женщин-диспетчеров производственного отдела. Ни просили установить им неполное рабочее время с 14 до 18 ч. в связи с необходимостью дополнительного ухода за детьми в возрасте до 14 лет. Кроме того, одна из них, имеющая ребенка-инвалида, просила установить ей дополнительный выходной день – понедельник.
Начальник производственного отдела не возражал против установления диспетчерам неполного рабочего времени, но в удобном для производственного процесса режиме: двум работницам – с 9 до 13 ч., одной – с 14 до 18 ч. К тому же он считал, что мать ребенка-инвалида вправе выбрать только один из двух вариантов неполного рабочего времени – неполный рабочий день или неполную рабочую неделю, с тем чтобы общая продолжительность рабочего времени была не менее половины нормальной его продолжительности.
Разрешите спор.

После оплаты Вам будет доступна ссылка на решение данной задачи в файле формата MS Word. Следует учитывать, что выставленные на продажу решения задач были успешно сданы в период 2009-2019 годов и могли устареть. Однако общий алгоритм всегда останется верным.

Цена: 0.13 $.





Купить или узнать подробнее