Дата публикации:

ClientLife.ru - настройка таргетированной рекламы в vk.com и myTarget. Цена клика 1-5 рублей!

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


1. Что такое таргетинг и зачем он нужен? Таргетинг Вконтакте - это контекстно-графический блок на самой посещаемой площадке рунета.

2. ВКонтакте сидят только дети, которые ничего не могут купить, для бизнеса эта площадка не подходит! Это нет так. Аудитория ВКонтакте взрослеет каждый день. А с помощью таргетинга и ретаргетинга можно выявить только ту аудиторию, которая вам нужна.

3. В чём преимущества таргетинга? Охват 40 000 000 человек, низкая стоимость клика(2-5 руб.), высокая конверсия. По тематикам: интернет-магазины одежды, товаров массового потребления, тренингов, сайтов услуг таргетинг является самым прибыльным рекламным каналом.

4. Как увеличивать продажи при минимальных затратах? Если у вас есть сайт/магазин c посещаемостью от 100 человек в сутки, то вы можете подключить ретаргетинг ВКонтакте и показывать рекламу только тем людям, которые уже были у вас на сайте. В среднем человеку нужно 8 раз посетить сайт для покупки/заказа. С помощью ретаргетинга вы можете монетизировать посетителей, которые уже были на вашем сайте и делали покупки. Ретаргетинг - это идеальный инструмент доппродаж!

5. Какие результаты? Мы постоянно выкладываем некоторые примеры и полезные инструменты.

6. Какой тариф лучше? Выгодный тариф "В Рассрочку" так Вы получаете полный пакет всех тарифов и мы ведём ваши компании до результата! Перейти на таблицу цен

7. За какой срок можно настроить таргетинг? Настроить можно в течении 1 суток и на следующий день будут продажи

8. У меня есть магазин товаров для рыбалки, что можете мне предложить? Мы можем найти тематичные группы и настроить таргетинг. Стоимость клика будет 3-4 рубля. Количество переходов 150-400 в сутки. Количество заказов 5-15 в сутки.

9. Какими инструментами пользуетесь? Для формирования баз ретаргетинга и анализа аудитории используем Церебро. Для больших кампаний подключаем Hiconversion с настройкой целей.

10. У меня есть вопрос, как мне его задать? Написать вконтакте, позвонить по телефону или оставить заявку.



Купить или узнать подробнее