Перейти к содержимому


Чемпионат Владимирской области по хоккею

хоккей область чемпионат

Сообщений в теме: 2

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Февраль 2012 - 12:17

ИТОГОВЫЕ ТАБЛИЦЫ ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ХОККЕЮ 2011-2012 годов

(предварительный этап)

Зона «А»

п/п

Команда

1

2

3

В

Н

П

Шайбы

О

М

1

«РЕКОРД»

Александров

о

5:5

-:+

5:3

3:3

1

2

1

13:16

7

2

2

«АТЛАНТ»

Мелехово

5:5

+:-

о

14:2

13:3

3

1

0

37:10

11

1

3

«РУБИН»

Балакирево

3:5

3:3

2:14

3:13

о

0

1

3

11:35

5

3



Зона «Б»

п/п

Команда

1

2

3

4

5

6

7

В

Н

П

Шайбы

О

М

1

«ВОЛЬГАРЬ»

Вольгинский

о

13:3

8:5

5:2

8:3

12:1

+:-

8:2

+:-

17:4

10:2

3:3

1:2

10

1

1

95:27

33

2

2

«СУДОГОДЕЦ»

Судогда

3:13

5:8

о

5:0

2:5

10:5

2:5

2:5

1:4

2:2

3:4

1:8

2:15

2

1

9

38:74

17

7

3

«АТЛАНТ-2»

Мелехово

2:5

3:8

0:5

5:2

о

3:3

3:4

6:4

9:3

10:6

2:6

1:8

4:15

4

1

7

48:69

21

4

4

«КОЛОС»

Новлянка

1:12

-:+

5:10

5:2

3:3

4:3

о

6:6

6:6

5:6

2:7

1:12

1:8

2

3

7

39:80

18

6

5

«АВАНГАРД»

Муром

2:8

-:+

5:2

4:1

4:6

3:9

6:6

6:6

о

2:7

3:3

4:20

2:11

2

3

7

41:74

18

5

6

«АЛМАЗ»

Воровского

4:17

2:10

2:2

4:3

6:10
6:2

6:5

7:2

7:2

3:3

о

1:3

2:13

5

2

5

50:72

24

3

7

«ПОЛЯРИС» Владимир

3:3

2:1

8:1

15:2

8:1

15:4

12:1

8:1

20:4

11:2

3:1

13:2

о

11

1

0

118:23

35

1





#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:08

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ И КАЛЕНДАРЬ ИГР ЧЕМПИОНАТА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ 2010 - 2011 ГОДОВ

Матчи за 1-6 места

1. «Атлант» Мелехово (Ковровский район)

2. «Рекорд» Александров

3. «Рубин» Балакирево (Александровский район)

4. «Полярис» Владимир

5. «Вольгарь» Вольгинский (Петушинский район)

6. «Алмаз» Воровского (Судогодский район)



11 февраля

1. «Атлант» Мелехово 4 - 5 «Вольгарь» Вольгинский

2. «Рубин» Балакирево 2 - 2 «Полярис» Владимир

3. «Алмаз» Воровского 3 - 4 «Рекорд» Александров

12 февраля

4. «Вольгарь» Вольгинский 3 - 5 «Атлант» Мелехово

5. «Полярис» Владимир 5 - 0 «Рубин» Балакирево

6. «Рекорд» Александров + - - «Алмаз» Воровского (техническая победа за неявку)

18 февраля

7. «Алмаз» Воровского 1 - 29 «Атлант» Мелехово

8. «Рубин» Балакирево 4 - 2 «Вольгарь» Вольгинский

9. «Рекорд» Александров 5 - 9 «Полярис» Владимир

19 февраля

10. «Атлант» Мелехово 12 - 7 «Алмаз» Воровского

11. «Вольгарь» Вольгинский 12 - 5 «Рубин» Балакирево

12. «Полярис» Владимир 10 - 2 «Рекорд» Александров

25 февраля

13. «Атлант» Мелехово 2 - 4 «Полярис» Владимир

14. «Рубин» Балакирево 4 - 3 «Алмаз» Воровского

15. «Рекорд» Александров 8 - 4 «Вольгарь» Вольгинский

26 февраля

16. «Полярис» Владимир 1 - 5 «Атлант» Мелехово

17. «Алмаз» Воровского 3 - 6 «Рубин» Балакирево

18. «Вольгарь» Вольгинский 5 - 6 «Рекорд» Александров



Примечание:

1. Команда, указанная в календаре первой, является принимающей.

2. Начало игр в 13 часов.

3. Обновление результатов происходит после каждого тура (2-х игр)



место

команда

И

В

Н

П

шайбы

О

1

«Полярис» Владимир

10

7

2

1

47-28

26

2

«Атлант» Мелехово

10

7

1

2

94-31

25

3

«Рекорд» Александров

10

5

2

3*

43-47

21

4

«Рубин» Балакирево

10

4

2

4

37-55

20

5

«Вольгарь» Вольгинский

10

4

1

5

62-43

19

6

«Алмаз» Воровского

10

0

0

10*

26-103

9




Сообщение отредактировал Александр Крот: 28 Февраль 2012 - 18:21
По состоянию на 28.02.2012г.


#3 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 13 Февраль 2012 - 13:43

Матчи за 7-10 места

1. «Атлант-2» Мелехово (Ковровский район)

2. «Авангард» Муром

3. «Колос» Новлянка (Селивановский район)

4. «Судогодец» Судогда



11 февраля

1. «Судогодец» Судогда 6 - 5 «Атлант-2» Мелехово

2. «Колос» Новлянка 2 - 6 «Авангард» Муром



12 февраля

3. «Атлант-2» Мелехово 4 - 6 «Судогодец» Судогда

4. «Авангард» Муром 7 - 10 «Колос» Новлянка

18 февраля

5. «Атлант-2» Мелехово (матч перенесен) «Колос» Новлянка

6. «Авангард» Муром 3 - 4 «Судогодец» Судогда



19 февраля

7. «Колос» Новлянка 2 - 5 «Атлант-2» Мелехово

8. «Судогодец» Судогда 9 - 3 «Авангард» Муром



25 февраля

9. «Авангард» Муром 2 - 1 «Атлант-2» Мелехово

10. «Колос» Новлянка 6 - 6 «Судогодец» Судогда



26 февраля

11. «Атлант-2» Мелехово 5 - 1 «Авангард» Муром

12. «Судогодец» Судогда 4 - 6 «Колос» Новлянка





Примечание:

1. Команда, указанная в календаре первой, является принимающей.

2. Начало игр в 13 часов.

3. Обновляется после каждого тура (2-х игр)



место

команда

И

В

Н

П

шайбы

О

1

«Судогодец» Судогда

12

6

1

5

57-51

25

2

«Колос» Новлянка

11

4

4

3

55-58

23

3

«Атлант-2» Мелехово

11

5

1

5

46-38

22

4

«Авангард» Муром

12

4

2

6

50-61

22




Сообщение отредактировал Александр Крот: 28 Февраль 2012 - 18:28
Обновлено по состоянию на 28.02.2012г.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал