Дата публикации:

Что делать, если одноклассник разбил телефон:

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


  1. Спокойно оцените ущерб. Посмотрите, насколько серьезно поврежден телефон. Возможно, что он просто треснул или разбился экран, а возможно, что повреждения критические и телефон не работает вообще.
  2. Обратитесь к однокласснику. Поговорите с ним о случившемся и попросите компенсацию за ущерб. Возможно, что он согласится оплатить ремонт или даже купить новый телефон.
  3. Обратитесь к родителям. Если одноклассник отказывается компенсировать ущерб, обратитесь к его родителям. Расскажите им о случившемся и попросите помощи в решении проблемы.
  4. Решите проблему самостоятельно. Если ни одноклассник, ни его родители не готовы компенсировать ущерб, попробуйте найти способы решения проблемы самостоятельно. Может быть, вы сможете обратиться в сервисный центр или найти специалиста, который сможет отремонтировать телефон за разумные деньги.
  5. Извлеките урок. После того, как проблема будет решена, обсудите с одноклассником ситуацию и попробуйте извлечь урок из произошедшего. Возможно, что в будущем вы будете более осторожны с телефонами и другими ценными вещами.


Купить или узнать подробнее