Перейти к содержимому


Лыжные гонки "Памяти Огаркова Е.А."

лыжи память огарков

Сообщений в теме: 6

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:30

Прикрепленное изображение: Фото0445.jpg


Во Владимирской области прошли традиционные соревнования посвященые памяти тренера Огаркова Е.А. В этом году организаторы соревнований, Спортивный Клуб им. Дегтярева (СКиД), провели их на высшем, международном уровне. Правда значительную роль сыграла и погода, в день проведения соревнований в Коврове было 0 +1, так как гонка традиционно проводится Классическим стилем, тренерам и участникам было очень сложно подобрать смазку, именно поэтому некоторые участники опаздывали на старт, пытаясь подобрать нужную смазку. а в связи с тем что при такой погоде Классическая лыжня очень быстро разбивается, организаторами было принято решение сократить дистанции в некоторых группах, таким образом:
  • Мальчики 2000 г.р. и моложе - 2 км (3 км)
  • Девочки 2000 г.р. и моложе - 2 км (2 км)
  • Мальчики 98-99 г.р. - 2 км (3 км)
  • Девочки 98-99 г.р. - 2 км (3 км)
  • Мальчики 96-97 г.р. - 3 км (5 км)
  • Девочки 96-97 г.р. - 2 км (3 км)
  • Мальчики 94-95 г.р. - 10 км (10 км)
  • Девочки 94-95 г.р. - 5 км (5 км)
  • Женщины - 5 км (10 км)
  • Мужчины - 10 км (15 км)
  • Мужчины 40-49 лет - 5 км (10 км)
  • Женщины 40-49 лет - 5 км (5 км)
  • Мужчины 50-59 лет - 5 км (5 км)
  • Женщины 50-59 лет - 3 км (3 км)
  • Мужчины от 60 лет - 5 км (5 км)
  • Женщины от 60 лет - 2 км (2 км)
В главных группах, Мужчины и Женщины, борьба шла за Супер-приз - нетбук ASER Aspire.

#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Январь 2012 - 15:34

Финальные протоколы:


По просьбе Евгения Рудакова,
теперь в лыжных гонках будем публиковать
сразу 5 верхних строчек протоколов!

Мальчики 2000 г.р. и моложе

место

участник

команда

номер

год

рождения

результат

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0447.jpg

1

Пахутов Артем

Вязники

16

2000

00:11:10,2

00:00,0

2

Моисеев Роман

Меленковский р-н

150

2000

00:13:02,7

+01:52,5

3

Циганков Никита

Меленковский р-н

147

2000

00:13:10,4

+02:00,2

4

Трунов Андрей

Мелнковский р-н

149

2001

00:13:30,4

+02:20,2

5

Вывознов Кирил

Гороховец

21

2000

00:13:49,0

+02:38,8



Девочки 2000 г.р. и моложе

место

участник

команда

номер

год

рождения

результат

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0448.jpg

1

Белякова Кристина

Олимп-

Ковровский р-н

63

2000

00:06:31,8

00:00,0

2

Жеребкина Ольга

Владимир-

СДЮСАШОР

67

2000

00:07:33,4

+01:01,6

3

Горбунова Анастасия

СКиД

46

2000

00:08:18,7

+01:46,9

4

Корошина Валерия

Владимир-

СДЮСАШОР

80

2000

00:08:19,6

+01:47,8

5

Грибкова Александра

Родина-Ковров

144

2000

00:08:40,5

+02:08,7



Мальчики 98-99 г.р.

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0450.jpg

1

Мищук Андрей

Олимп-

Ковровский р-н

59

1998

00:08:46,2

00:00,0

2

Клюев Иван

Владимир-

СДЮСАШОР

78

1998

00:09:38,4

+00:52,2

3

Кангас Дмитрий

Владимир-

СДЮСАШОР

79

1999

00:09:43,5

+00:57,3

4

Родин Юрий

Южа

6

1998

00:10:03,5

+01:17,3

5

Гришин Влад

Муром

96

1998

00:10:12,1

+01:25,9

Девочки 98-99 г.р.

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0451.jpg

1

Мелененина Алина

Муром

101

1998

00:11:39,4

00:00,0

2

Клюева Светлана

Олимп-

Ковровский р-н

60

1998

00:11:51,1

+00:11,7

3

Тимина Екатерина

Олимп-

Ковровский р-н

61

1999

00:12:23,2

+00:43,8

4

Дельцова Екатерина

Киржач

111

1998

00:12:27,3

+00:47,9

5

Синицина Аделина

Меленковский р-н

158

1999

00:13:10,5

+01:31,1




#3 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:14

Мальчики 96-97 г.р.


место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0452.jpg

1

Якимушкин Иван

Муром

91

1996

00:15:59,4

00:00,00

2

Савченко Владислав

Киржач

116

1997

00:16:51,1

+00:51,7

3

Яковлев Ярослов

Киржач

25

1997

00:16:51,2

+00:51,8

4

Ширшин Егор

Владимир-

СДЮСАШОР

69

1996

00:17:00,0

+01:00,6

5

Козлов Алексей

Олимп-

Ковровский р-н

55

1996

00:17:19,2

+01:19,8

Девочки 96-97 г.р.


место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0453.jpg

1

Святобогова Юлиана

Олимп-

Ковровский р-н

53

1996

00:10:11,4

00:00,00

2

Сырова Ольга

Муром

92

1996

00:10:46,8

+00:35,4

3

Яковлева Дарья

Владимир-

СДЮСАШОР

75

1997

00:11:15,5

+01:04,1

4

Рузанова Валерия

Муром

94

1997

00:11:24,4

+01:13,00

5

Дьяченко Анастасия

Владимир-

СДЮСАШОР

77

1997

00:12:05,7

+01:54,3


Мальчики 94-95 г.р.


место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0468.jpg

1

Кузнецов Роман

Муром

87

1994

00:32:25,4

00:00,0

2

Кортелев Иван

СКиД

40

1995

00:32:29,6

+00:04,2

3

Иванов Алексей

Муром

88

1994

00:33:47,4

+01:22,0

4

Бичагов Михаил

Муром

89

1995

00:34:14,2

+01:48,8

5

Козлов Артем

Владимир-

СДЮСАШОР

71

1994

00:34:27,4

+02:02,0

Девочки 94-95 г.р.


место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0457.jpg

1

Князева Маргарита

Ковров

146

1994

00:19:59,0

00:00,0

2

Петрина Светлана

Муром

86

1994

00:20:56,2

+00:57,2

3

Лебедева Елена

Вязники

11

1994

00:23:01,6

+03:02,6

4

Чаплыгина Ксения

СКиД

37

1995

00:23:04,2

+03:05,2

5

Кудряшова Наталья

Меленковский р-н

165

1995

00:24:31,4

+04:32,4




#4 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Январь 2012 - 17:28

Мужчины 40-49 лет

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0458.jpg

1

Кузьмин Михаил

СКиД

29

1967

00:16:06,3

00:00,0

2

Наумов Александр

Вязники

13

1972

00:16:35,9

+00:29,5

3

Денисов Юрий

Магистраль

Нижний Новгород

1

1970

00:17:55,0

+01:48,7

4

Зайцев Андрей

Владимир

183

1963

00:19:15,8

+03:09,5

5

Суриков Михаил

СКиД

30

1969

00:20:22,0

+04:15,7

9

Кочетков Олег

Зарайск

133

1966

00:31:14,5

+15:08

Вместо сокращенной дистанции (5 км) пробежал полную(10 км).
Награжден «За волю к победе»!

Женщины 40-49 лет

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0460.jpg

1

Пикина Елена

Владимир

128

1970

00:22:13,1

00:00,0

Мужчины 50-59 лет

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0461.jpg

1

Закачурин Владимир

Родина-Ковров

186

не указан

00:18:48,5

00:00,0

2

Карпов Александр

СКиД

28

1960

00:19:00,6

+00:12,1

3

Швецов Николай

Лукоил-Ковров

172

1959

00:19:14,8

+00:26,3

4

Соловьев Алексей

Киржач

123

1955

00:19:36,5

+00:48,0

5

Кулагин Вячеслав

Гороховец

23

1960

00:23:25,4

+04:36,9

Женщины 50-59 лет

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0463.jpg

1

Сенькина Светлана

Дегтяревец

173

1961

00:15:56,1

00:00,0

Мужчины 60 лет и старше

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0464.jpg

1

Финагин Владимир

Ковров

171

1951

00:21:51,5

00:00,0

2

Кораблев Евгений

Родина-Ковров

187

не указан

00:24:03,4

+02:11,9

3

Бирюков Владимир

Вымпел-Ковров

184

1947

00:24:21,4

+02:29,9

Женщины 60 лет и старше

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0467.jpg

1

Серукова Татьяна

Ковров

185

не указан

00:19:53,1

00:00,0




#5 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Январь 2012 - 18:00

Женщины

место

участник

команда

номер

год

рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0472.jpg

Прикрепленное изображение: Фото0473.jpg

1

Кузнецова Юлия

СКиД

35

1992

00:18:06,3

00:00,0

2

Егорова Наталья

Вязники

10

1977

00:18:09,6

+00:03,3

3

Спивак Александра

Владимир-

СДЮСАШОР

73

1989

00:18:37,8

+00:31,5

4

Лазутина Анастасия

СКиД

36

1993

00:22:11,2

+04:04,9

Мужчины

место

участник

команда

номер

год рождения

время

отставание

Прикрепленное изображение: Фото0471.jpg

Прикрепленное изображение: Фото0470.jpg

1

Рудаков Евгений

Владимир-

СДЮСАШОР

72

1986

00:30:00,8

00:00,00

2

Лебедев Иван

Муром

82

1987

00:30:24,5

+00:23,7

3

Еремечев Александр

Владимир-

СДЮСАШОР

81

1984

00:31:00,8

+01:00,0

4

Егоров Роман

Владимир-СДЮСАШОР

70

1992

00:31:01,1

+01:00,3

5

Пьянов Валерий

Владимир

125

1990

00:31:16

+01:15,4




#6 velacianna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Отправлено 2 недель назад

ом17coPEXXAlMeаскнDoльSeTeниXIReIrкнXIJiосвыLoFrайекAtNiосEx
удкнDoниRoздPrShSaPaPaCaJoXVAhClDaодLoудPuодниRACDSyXVXVLeEr
наPrRAavWGосFeедтрThFrMaзэDCедRoSwроLaAuздруhoZeAuZeзсRoZeho
реlsSeCDриамерHaедреедбщниVIикMaкнерACPeMaFrосIIJaослологрKr
AcInAsBoroBoимFlлеотOlRePaPRеннакнMoEvраосBoSoюбWiJoWiWiGrSo
одIcLuанасBlВеCDечаМеоэрпросLeBeенизоседGeтититиIIGeVeтатиCl
AcToXXпрашAnодетReInосососчеизRoнсBiXVресвудудетосгргргрудыт
арXXпоDVпокоосниPrсбосJe

#7 velacianna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Collect




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал