Перейти к содержимому


Гонка сильнейших лыжников области

лыжи

Сообщений в теме: 3

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 24 Декабрь 2011 - 16:14

Гонка сильнейших лыжников области.
(день 1)

Юноши 94-95г.р (5 км)

место

участник

город

время

1

Кузнецов Роман

Муром

12:46

2

Кортелев Иван

Ковров

12:55

3

Иванов Алексей

Муром

13:40

Девушки 94-95г.р (3 км)

место

участник

город

время

1

Петрина Светлана

Муром

09:28

2

Прокопьева Анастасия

Владимир

10:26

Юноши 96-97г.р (5 км)

место

участник

город

время

1

Демидов Юрий

Киржач

13:44

2

Ширшин Егор

Владимир

13:55

3

Кондрашов Всеволод

Владимир

14:00

Девушки 96-97г.р (3 км)

место

участник

город

время

1

Сырова Ольга

Муром

9:03

2

Яковлева Дарья

Владимир

9:12

3

Горчакова Полина

Владимир

9:46

Мужчины (10 км)

место

участник

город

время

1

Рудаков Евгений

Владимир

24:10

2

Егоров Роман

Владимир

24:43

3

Еремин Александр

Владимир

24:49

Женщины (5 км)

место

участник

город

время

1

Егорова Наталья

Вязники

14:19

2

Балкова Наталья

Владимир

15:15

3

Чернова Алена

Владимир

15:48





#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 26 Декабрь 2011 - 12:29

Гонка сильнейших лыжников области.
(день 2)

Юноши 94-95г.р 5 км

место

участник

город

время

1

Кузнецов Роман

Муром

12:37

2/3

Козлов Артем

Владимир

13:00

2/3

Кортелев Иван

Ковров

13:00

4

Панин Денис

Владимир

13:48

Девушки 94-95г.р 3 км

место

участник

город

время

1

Петрина Светлана

Муром

9:24

2

Князева Маргарита

Ковров

9:29

3

Прокопьева Анастасия

Владимир

10:00

Юноши 96-97 г.р 5 км

место

участник

город

время

1

Ширшин Егор

Владимир

13:39

2

Демидов Юрий

Киржач

13:42

3

Кондрашов Всеволод

Владимир

13:47

Девушки 96-97г.р 3 км

место

участник

город

время

1

Сырова Ольга

Муром

8:53

2

Яковлева Дарья

Владимир

9:13

3

Нарышкина Ксения

Владимир

9:28

Мужчины 10 км

место

участник

город

время

1

Еремичев Александр

Владимир

24:05

2

Рудаков Евгений

Владимир

24:14

3

Егоров Роман

Владимир

24:33

Женщины 5 км

место

участник

город

время

1

Чернова Алена

Владимир

15:18

2

Балкова Наталья

Владимир

15:23

3

Носкова Евгения

Владимир

15:59







#3 velacianna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Отправлено 2 недель назад

ме60тоCHCuDiриDeDVLuPeкнMGEnBoShоведудTeослаHERoизPrirDILuNa
IHOpDaLoCDедассбKPHeкнPHPaашClпоSpдиовIIAlLyLyDoерниDoThCoXI
имонарRoRoXSпеReJeIIInесSuSeтртрамвтпрFrникнHoFuZeZeызArепGe
анSwJeWiZeMiосмоCDасWaосертоваBaDeосудAlDVLPLoниFrниломоPCта
анTeDaBoHiBoSQPoXSтиPrFeодCIWaупBeOpахzeаблиалукечWiWiWICrSP
CoGoPuанHoаднокнряруазXVздIIHoедAlудEmздKlJoтиViLeNoClarтити
XIтичеNaGeудучосриViетCIGaудToпосбBoвороSIерVaвтлоPCPCPCThах
реабJeтоRoBrтиерниAtItWI

#4 velacianna

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9 222 сообщений

Отправлено 4 дней назад

14 драйвовых




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал