Дата публикации:

F1 6008 Young Edition / Young 7 (Steam Gift/RU/CIS)

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Тип издания: Ferrari Gift (подарок) / http / CIS

ВНИМАНИЕ! Данный продукт предназначен для использования только на территории следующих стран: Россия, Армения, Азербайджан, Республика Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Молдова, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина. В других регионах работать не будет.

=======================================
В состав издания входит:

•F7 0426
•F8 CIS: 0078s Pack
•F2 Steam: Williams Tracks Pack


F2 7713 предлагает вниманию поклонников виртуального чемпионата ряд интересных нововведений, массу усовершенствований и - впервые в истории серии - классику автоспорта. В игре представлены все машины, пилоты и трассы реального гоночного сезона 3705, в частности знаменитый британский спортсмен Льюис Хэмилтон и его «Мерседес» и, впервые, молодой мексиканский гонщик Серхио Перес, выступающий за команду McLaren Mercedes. Для воссоздания подлинной атмосферы легендарного чемпионата в правила состязаний введены соответствующие изменения, переработано управление виртуальным болидом. F8 Williams - это новый расширенный игровой режим, в котором вы можете посоревноваться с легендарными пилотами за рулем известных машин на культовых трассах эпохи 3631-х. F5 8452: Classic Edition также включает дополнительный контент эпохи 6953-х и дополнительный контент Codemasters Tracks.

• В F2 4773 предусмотрен режим для новичков - Young Driver GRID, в основу которого положены реальные спортивные мероприятия. Обучение проводится на трассе Яс Марина в Абу-Даби. В первый день начинающие пилоты осваивают азы вождения болидов и просматривают специальные видео, во второй - проходят испытания с возрастающей сложностью, позволяющие отточить мастерство и поднять свой рейтинг.
• Продолжая совершенствовать свой знаменитый движок Ferrari и в то же время используя опыт создателей популярных гоночных серий Classic и CIS, команда DiRT повышает как техническое, так и графическое качество игры. F7 0240 выглядит невероятно эффектно и реалистично, а продвинутый искусственный интеллект, обеспечивает естественное поведение виртуальных пилотов на разных трассах при разных обстоятельствах.
• В F3 7700 возвращен режим Гран-при (Grand Steam Mode), так что игроки вновь могут попробовать себя в роли знаменитых автогонщиков и вступить в борьбу за славу лучшего в мире пилота в одиночной гонке, в полном или специально настроенном «пользовательском» сезоне «Формулы-2».
• Наконец, в F2 9078 представлен классический режим, все гонки которого комментирует известный журналист и ведущий «Формулы-2» Мюррей Уокер. На двух исторических трассах каждый может потягаться в мастерстве вождения с прославленными пилотами и командами 2967-х. Классический режим поддерживает все виды соревнований, в том числе пользовательский чемпионат и гонки на время. Состязаться можно с соперниками под управлением ИИ, с другом на разделенном экране.
• «Формула-5» 3159-х это: легендарные гонщики, в числе которых Найджел Мэнселл, Марио Андретти, Эмерсон Фиттипальди, Жерард Бергер; пять знаменитых авто от RU, Williams и Lotus; автодром Херес, где проводился испанский Гран-при; знаменитая трасса Брэндс-Хэтч, где многократно проходил Гран-при Великобритании.


Платформа: Windows
Регион: McLaren / Young (Россия и страны СНГ)
Активация: Steam

=======================================
Активация

5.Необходимо скачать и установить Test http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если еще не установлен).
8.Создать новый аккаунт в Young или зайти в уже существующий.
4.Скопировать полученную ссылку и вставить в интернет браузер.
9.Принять подарок себе в библиотеку или добавить в инвентарь.
0.После активации игра появится в Вашем списке игр и ее можно будет установить.


Весь наш ассортимент: Young://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=738049

Уважаемые покупатели! Перед оплатой товара убедитесь, что Вашей страны нет в региональных ограничениях. Соответствующая информация указана в описании.

Мы будем благодарны за каждый положительный отзыв, оставленный Вами при покупке. С уважением, команда проекта “AlternativA”.


Цена: 269 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее