Дата публикации:

Sword Legacy Omen Steam Key REGION FREE

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее



До золотого века короля Артура наши земли были раздроблены и находились в упадке; слепое себялюбие раздирало королевства изнутри. Британия была расколота и лишена всякой надежды.

Лорд Мерсии убит, ваша возлюбленная похищена, а дом разрушен. В роли Утера, командира рыцарей, проведите свою команду товарищей по несчастью, следуя тропой, полной испытаний. Заключайте хрупкие альянсы, чтобы получить мифический меч Экскалибур, одолеть опьяненного властью герцога Уэссекса и восстановить свою честь.

Проявите свой тактический талант на просторах пяти королевств и в загадочных местах, таких как морозная крепость, хранящая страшную тайну, древнее аббатство, превращенное в ужасную пыточную камеру, и мистический остров Авалон. Сражайтесь с врагами, обходите засады и помогайте нуждающимся с помощью способностей героев. Решайте головоломки и крушите врагов! Лишь вам под силу изменить судьбу Британии... Но какую цену вы готовы за это заплатить?

Каждое сражение в Sword Legacy: Omen — настоящее испытание. Руководите отрядом из четырех героев и подбирайте стратегии для уничтожения врагов. Но будьте внимательны: результаты боя напрямую зависят от выбранных вами способностей и шанса нанесения атак — грамотно подбирайте свою стратегию!
КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Тактические сражения:
научитесь правильно располагать бойцов и проводить могучие комбинации умений.
Исследование мира:
вне боя изучайте окружающий мир, находите документы, собирайте сокровища, решайте головоломки и раскрывайте секреты.
Настройка отряда:
изменяйте героев под свой стиль игры, управляйте отрядом и откройте более 70 уникальных пассивных и активных навыков.
Разнообразие врагов и уникальные боссы:
сражайтесь с группами неприятелей и грозными чудовищами в суровых боях. Побеждайте в тяжелых боях с ордами порождений тьмы и грозных чудовищ, среди которых и разносчики чумы, и обратившиеся на сторону зла рыцари, и ненасытные драконы.
Система стресса:
делайте все возможное ради победы, но будьте осторожны — если израсходуете всю силу воли, ваши герои ударятся в панику.
Интерактивное пространство:
используйте окружающие предметы и проводите хитрые приемы, взрывая бочки и сталкивая врагов с уступов.
Старомодная картинка с примесью темных красок:
вас ждут художественный стиль в духе классической анимации, сдобренная темными элементами, присущими графическим новеллам.
Новая трактовка классического мифа:
по-новому взгляните на легенды о славном короле Артуре. Посетите знаменитые локации и повстречайте знакомых персонажей, оказавшихся втянутыми в темную историю, замешанную на мести, чести, заговорах и алхимии.



Цена: 99 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее