Дата публикации:

Макросы No Recoil для RUST на мышки Logitech #1

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее








УВАЖАЕМЫЕ ПОКУПАТЕЛИ, ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА, ЭТО ВАЖНО!!!

Макросы класса No Recoil, то есть LUA-скрипты для проводных мышек logitech G-серии, которые поддерживают - Logitech Gaming Software и GHUB, почти полностью убирают вертикальную отдачу у оружия в игре RUST.

Внимание!!! На беспроводных мышках скрипты могут работать нестабильно, перед покупкой лучше проконсультируйтесь у меня во избежание проблем.

Скрипты были написаны для стрельбы из положения стоя под настройки чувствительности мыши в игре, приблизительно - 0.8, FOV - 90, а некоторые скрипты под FOV - 70. Но, по техническим причинам, скрипты могут у вас заработать при других значениях в настройках чувствительности мыши в игре.
В случае необходимости, вам надо будет подрегулировать работу скрипта. Если ствол во время стрельбы будет постоянно уводить вниз, то уменьшаете чувствительность, если вверх, то увеличиваете.

Также в случае необходимости использования других значений в FOV, то вам необходимо будет настроить такую чувствительность мыши в игре, при которой ствол во время стрельбы не будет часто тянуть вниз, или вверх.

Внимание!!! Для этих скриптов необходим Windows 10 версии 1909 или ниже. В Windows 10 версии 2004 скрипты могут работать не правильно.

Пак состоит из скриптов моего производства, а также из скриптов в которые я портировал данные из макросов для мышек x7 и bloody от сторонних производителей макросов ("GMR, ML, NRP, PM, RM, QT, UN, P" - сокращенные названия приблизительных авторов).

В скрипте есть световая индикация включения, на клавиатуре загорается значек ScrollLock, при выключении скрипта - гаснет, при переключениях между разными режимами - мигает.

О терминах в названии скриптов и как включаются скрипты:

"v2.4" - в скрипте режим убирание отдачи только для одного оружия.

"v2.6" - скрипт есть комбинация разных скриптов версии 2.4 в одном скрипте. В таких скриптах есть управляющие строки. Вот например у скрипта RUST_0,8-AK47-v2.2.lua есть такие строки и в таких строках должно быть одно число, в других строках должно быть "nil", это необходимо чтобы не было глюков:

ak47_gmr_on = 5 --0,8-AK47_GMR
ak47_ml_on = nil --0,8-AK47_ML
ak47_nrp_on = nil --0,8-AK47_NRP
ak47_un_on = nil --0,7-AK47_UN

"v2.8" - скрипт есть комбинация скриптов версии 2.4 с разной кратности прицелов для одного оружия в одном скрипте. После запуска скрипта, кратность по умолчанию - 1х. Для включения режима убирания отдачи на прицелы другой кратности, на клавиатуре необходимо нажать:

"CapsLock" - 8x
"NumLock" - 16x

На клавиатуре должно быть включено только, что то одно: "CapsLock", или "NumLock". При использовании скриптов v2.8 на АК47 и на LR300, можно нажать только - "CapsLock" и включится режим убирания отдачи для прицела 8x, при выключении "CapsLock", включится режим убирания отдачи для прицела кратностью 1x.

"v3.2" - в этих скриптах реализовано убирание отдачи для стрельбы из положения сидя для некоторых пушек, то есть при нажатом CTRL и для некоторых пушек есть убирание отдачи для прицелов 8х, если включен CapsLock.

Внимание!!!после запуска работы скрипта, включение режима убирания отдачи происходит только в режиме прицеливания, то есть при зажатой правой кнопке. Если правую кнопку не нажимать, то левая кнопка работает в своем обычном режиме.

"0,8(FOV_70)" - это значит, что при чувствительности мышки в игре - 0,8, угол обзора (fov) должен быть - 70 градусов. В таком скрипте можно выставить FOV - 90 градусов, но тогда чувствительность в игре необходимо выставить - 0,6.

"SAR" - Полуавтоматическая винтовка.

Внимание!!! Для полуавтоматического оружия, необходимо чтобы в настройках игры для основной атаки добавили кнопку с английской буквой "P" и тогда будет автоматическая стрельба у полуавтоматического оружия.


ВНИМАНИЕ ЕСТЬ РИСК БАНА!!!
Если в программе Logitech Gaming Software, или в GHUB создать профиль для игры и в профиле указать путь к "ехе" файлу игры - RUSTCLIENT.ехе то будет бан. Поэтому, создаете профиль без указания к пути "ехе" файлам игры, загружаете в профиль скрипт. По профилю клацаете правой кнопкой мыши и ставите галочку в пункте - Установить в качестве постоянного. В галереи есть ролик демонстрирующий как это всё делать, чтобы не быть забаненным. После таких действий и согласно другим производителям макросов - бана не будет. Но, античит развивают, поэтому вы покупаете на свой страх и риск.


Есть способ с помощью которого вы никогда не получите бан, но для этого надо ещё один компьютер. В STEAM есть функция REMOTE PLAY, раньше называлась - Домашняя трансляция. То есть игра будет запущенна на первом компьютере, трансляция идет на второй компьютер и вот на втором компьютере у вас будет подключена мышка logitech с скриптами и это - 100% защита от античита.

Проблемы которые бывают с Logitech и как их решить!!!
Если у вас мышка G304, G305, G603 или другая аналогичная, которой нельзя подключить провод. То вам лучше продать такую мышь и купить себе другую, любую проводную Logitech, чтобы нормально юзать скрипты.
Если у вас мышка G600, то вы должны использовать только программу GHUB.
Если у вас беспроводная мышка, то необходимо подключить провод.
Перед установкой GHUB у вас должен быть установлен Logitech Gaming Software.
Программу Logitech Gaming Software, или GHUB лучше всего запускать с правами администратора.
В Windows 10 версии 2004, скрипты для logitech в некоторых играх работают не правильно и необходимо увеличивать настройки чувствительности мыши в игре. Но, если это не поможет, то необходимо установить Windows 10 версии 1909, или ниже.
Иногда GHUB может заглючить, скрипты перестают работать и его необходимо переустановить.
Сторонние программы которые могут использовать боковые кнопки мыши, например Дискорд, могут вызвать проблемы с запуском работы скриптов, учтите это.
Также вы должны хорошо знать нумерацию кнопок мыши.

Цена: 427.3788 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее