Перейти к содержимому


Эрланген - Владимир

плавание владимир эрланген

В этой теме нет ответов

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 01:59

Международный турнир

по плаванию

среди городов-партнеров

Эрланген (Германия) — Владимир (Россия)

4-5.11.11 г.

г. Владимир

50 вольный стиль — девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Кузнецова Мария

1996

Муром

29,35

2

2

Бахирева Кристина

1996

Ковров

29,57

2

3

Никулина Юлия

1995

Ковров

29,69

2

4

Ананян Армина

1997

Муром

30,86

2

5

Граммиг Надин

1996

Эрланген

31,16

2

6

Полюхова Евгения

1997

Радужнйы

31,44

2

7

Науман Киара

1996

Эрланген

31,73

2

8

Шнайдер Альмут

1996

Эрланген

32,11

3

9

Беккер Лаура

1995

Эрланген

32,53

3

10

Алексеева Полина

1997

Муром

32,85

3

11

Киселева Наталья

1995

Владимир

32,86

3

12

Мухина Анастасия

1996

Муром

33,08

3

13

Войнова Анастасия

1997

Владимир

34,14

3

14

Фетисова Дарья

1997

Владимир

35,52

1 юн

15

Никулова Александра

1997

Муром

35,72

1 юн

50 вольный стиль - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Русанова Полина

1998

Владимир

32,15

3

2

Кузнецова София

1999

Ковров

32,17

3

3

Хорн Янина

1888

Эрланген

32,72

3

4

Кузнецова Екатерина

1998

Владимир

33,75

3

5

Молчанова Дарья

1998

Ковров

34,46

3

6

Паутова Анастасия

1999

Радужный

34,54

3

7

Круглова Олеся

1999

Владимир

36,40

1 юн

8

Круглова Виктория

1998

Владимир

39,03

1 юн

9

Кислова Ольга

1999

Муром

41,59

2 юн

50 вольный стиль - девочки 2000 - 2001 г.р.

1

Панкратова Дарья

2001

Радужный

34,14

3

2

Фрайшлебен Доминик

2000

Эрланген

34,22

3

3

Харитонова Дарья

2000

Ковров

34,41

3

4

Авдеева Анастасия

2001

Ковров

34,58

3

5

Фрайшлебен Паскаль

2001

Эрланген

35,17

3

6

Лисова Екатерина

2000

Муром

36,85

1 юн

7

Самознаева Виктория

2000

Ковров

37,29

1 юн

8

Мизонова Татьяна

2000

Ковров

37,41

1 юн

9

Жорняк Елизавета

2001

Владимир

37,55

1 юн

10

Рудольф Неле

2001

Эрланген

37,59

1 юн

11

Ромашечкина Алена

2001

Владимир

37,95

1 юн

12

Маркова Арина

2001

Радужный

38,50

1 юн

13

Лапшина Ирина

2001

Ковров

38,50

1 юн

14

Ситкова Яна

2000

Владимир

38,81

1 юн

15

Уварова Екатерина

2001

Муром

39,37

1 юн

16

Лапшина Марина

2001

Ковров

39,39

1 юн

17

Лосева Екатерина

2001

Ковров

41,08

2 юн

18

Нестерова Яна

2000

Владимир

41,24

2 юн

19

Игошина Сабина

2002

Владимир

50,34

3 юн

20

Шуляк Анна

2001

Муром

дисквалифицирована

50 вольный стиль - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

25,10

1

2

Тумаков Глеб

1995

Владимир

26,66

2

3

Александров Дмитрий

1995

Владимир

27,07

2

4

Швец Леонхард

1995

Эрланген

27,40

2

5

Сумкин Игорь

1997

Муром

27,47

2

6

Кудряшов Антон

1995

Муром

27,71

2

7

Калитуха Андрей

1997

Ковров

27,88

3

8

Нолден Паскаль

1995

Эрланген

28,87

3

9

Алекперов Ярослав

1996

Владимир

29,81

3

10

Фиохин Вадим

1996

Муром

29,83

3

11

Сосунов Дмитрий

1995

Муром

30,29

3

12

Разницын Олег

1997

Владимир

31,78

1 юн

13

Породзинский Сергей

1997

Радужный

32,79

1 юн

50 вольный стиль - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Тихонов Дмитрий

1999

Муром

28,89

3

2

Малащенко Илья

1998

Ковров

29,15

3

3

Лешенков Роман

1998

Ковров

30,08

3

4

Никулин Никита

1999

Владимир

30,78

1 юн

5

Халик Константин

1998

Эрланген

31,76

1 юн

6

Копп Эрик

1998

Эрланген

31,95

1 юн

7

Дороднов Дмитрий

1998

Владимир

32,31

1 юн

8

Райков Данил

1999

Муром

32,94

1 юн

9

Осокин Вадим

1998

Владимир

33,58

1 юн

10

Демин Денис

1999

Владимир

33,72

1 юн

11

Ширяев Никита

1998

Кольчугино

33,82

1 юн

12

Парубин Денис

1998

Кольчугино

33,85

1 юн

13

Ледащев Григорий

1998

Владимир

34,40

1 юн

14

Пряхин Павел

1998

Владимир

34,56

1 юн

15

Леонов Михаил

1999

Кольчугино

34,68

1 юн

16

Эрнст Лоренс

1999

Эрланген

35,20

1 юн

17

Караваев Глеб

1999

Муром

35,21

1 юн

18

Макаров Никита

1998

Владимир

36,12

2 юн

19

Черкашин Сергей

1999

Радужный

36,44

2 юн

20

Курин Глеб

1999

Владимир

37,68

2 юн

21

Куралев Кириоо

1999

Владимир

37,31

2 юн

22

Солостов Данила

1998

Владимир

43,72

2 юн







50 вольный стиль - мальчики 2000 - 2001 г.р.

1

Софьин Александр

2000

Муром

32,35

1 юн

2

Петров Виталий

2001

Ковров

33,51

1 юн

3

Шишков Артур

2000

Владимир

33,70

1 юн

4

Нефедов Павел

2001

Ковров

34,50

1 юн

5

Дерюга Егор

2001

Ковров

34,59

1 юн

6

Матвеев Егор

2001

Владимир

34,76

1 юн

7

Абасов Эскандер

2000

Муром

35,05

1 юн

8

Мызин Леонид

2001

Владимир

35,06

1 юн

9

Маркин Данила

2000

Муром

35,46

1 юн

10

Дрозд Роман

2001

Владимир

35,47

1 юн

11

Дзюбак Федор

2001

Ковров

36,14

2 юн

12

Волков Никита

2001

Муром

36,29

2 юн

13

Соколов Никита

2000

Владимир

37,45

2 юн

14

Ситков Данил

2002

Владимир

37,77

2 юн

15

Стефаненков Даниил

2001

Владимир

38,62

2 юн

16

Гребенюк Александр

2000

Кольчугино

39,53

2 юн

17

Щенников Артем

2000

Кольчугино

39,97

2 юн

18

Кошелев Федор

2001

Муром

40,07

2 юн

19

Лось Александр

2000

Владимир

42,03

2 юн

20

Трубников Андрей

2000

Кольчугино

42,25

2 юн

21

Вилков Сергей

2002

Радужный

44,79

2 юн

22

Молчанов Матвей

2002

Владимир

47,90

3 юн

23

Фомин Степан

2000

Муром

дисквалифицирован

50 брасс - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

АнанянАрмина

1997

Муром

38,51

2

2

ЯрковаТатьяна

1995

Ковров

38,71

2

3

ВайсКатарина

1995

Эрланген

39,82

2

4

АлексееваПолина

1997

Муром

40,23

2

5

МухинаАнастасия

1996

Муром

41,52

3













50 брасс - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

ШирмаловаАнна

1998

Муром

37,32

2

2

ЛисеенковаДиана

1998

Муром

38,75

2

3

СтупихинаНаталья

1999

Радужный

42,71

3

4

АнанянКарина

1999

Муром

дисквалифицирована













50 брасс - девушки 2000 - 2001 г.р

1

БрайдбахИрис

2000

Эрланген

39,25

2

2

ПахомоваАрина

2000

Ковров

43,85

3

3

ПанкратоваДарья

2001

Радужный

44,16

3

4

ЗауэрЛеоне

2001

Эрланген

46,11

1 юн

5

ШимкоЕвгения

2000

Ковров

46,41

1 юн

6

ФрайшлебенДоминик

2000

Эрланген

46,86

1 юн

7

ФрайшлебенПаскаль

2001

Эрланген

47,21

1 юн

8

СамознаеваВиктория

2000

Ковров

47,61

1 юн

9

УвароваЕкатерина

2001

Муром

47,62

1 юн

10

МизоноваТатьяна

2000

Ковров

47,74

1 юн

11

РомашечкинаАлена

2001

Владимир

52,03

2 юн

12

ШароваАнастасия

2002

Муром

57,42

2 юн













50 брасс - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

СиневМаксим

1995

Муром

31,95

1

2

ЕршовАнтон

1996

Кольчугино

32,79

2

3

ЧернышёвПавел

1997

Владимир

33,43

2

4

АлександровДмитрий

1995

Владимир

33,49

2

5

СоколовИван

1996

Ковров

34,67

2

6

МочановАлександр

1997

Владимир

35,22

2

7

РыковЕгор

1996

Муром

35,63

2

8

ШишкинМаксим

1997

Муром

36,54

3

9

ПоцелеевСергей

1996

Муром

37,67

3

10

РазницынОлег

1997

Владимир

39,44

3

в/к

ГумеровРадик

1990

Владимир

30,19

КМС

в/к

ЦарьковАндрей

1993

Муром

32,04

2

50 брасс - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Щавелев Кирилл

1998

Ковров

35,51

2

2

Обертас Антон

1999

Ковров

38,54

3

3

Осокин Вадим

1998

Владимир

39,18

3

4

Ахметсафин Марат

1998

Кольчугино

39,71

3

5

Копп Эрик

1998

Эрланген

40,46

1 юн

6

Артемов Дмитрий

1999

Владимир

41,62

1 юн

7

Караваев Глеб

1999

Муром

42,48

1 юн

8

Пряхин Павел

1998

Владимир

43,91

1 юн

9

Зуйков Глеб

1999

Владимир

44,69

1 юн

10

Ульянов Илья

1998

Кольчугино

46,30

2 юн

11

Пугин Михаил

1999

Владимир

47,98

2 юн

12

Куравлев Кирилл

1999

Владимир

51,98

2 юн













50 брасс - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Поздняк Евгений

2001

Ковров

42,27

1 юн

2

Максимов Александр

2000

Кольчугино

42,50

1 юн

3

Калабзин Артем

2001

Кольчугино

43,36

1 юн

4

Гудков Данил

2000

Владимир

43,58

1 юн

5

Нефедов Павел

2001

Ковров

44,06

1 юн

6

Маркин Данила

2000

Муром

44,94

1 юн

7

Капустин Кирилл

2001

Радужный

49,52

2 юн

8

Лушин Сергей

2000

Владимир

50,58

2 юн

9

Щегловский Владислав

2000

Владимир

52,20

2 юн

10

Сухов Денис

2002

Владимир

52,98

2 юн

11

Вилков Сергей

2002

Радужный

1.01,27

3 юн

12

Куженькин Иван

2001

Владимир

дисквалифицирован

13

Ворчалов Иван

2002

Владимир

дисквалифицирован













50 баттерфляй - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Бахирева Кристина

1996

Ковров

31,36

1

2

Кузнецова Мария

1996

Муром

31,64

1

3

Никулина Юлия

1995

Ковров

32,18

2

4

Рябова Дарья

1997

Радужный

32,54

2

5

Козлова Юлия

1995

Муром

33,47

2

6

Граммиш Надин

1996

Эрланген

34,33

2

7

Ватагина Екатерина

1997

Ковров

35,31

3

8

Шнайдер Альмут

1996

Эрланген

35,84

3

9

Фетисова Дарья

1997

Владимир

38,22

3

в/к

Лушина Екатерина

1994

Радужный

31,84

2







50 баттерфляй - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Ширмалова Анна

1998

Муром

33,03

2

2

Кузнецова София

1999

Ковров

37,60

3

3

Макарова Ульяна

1999

Муром

39,29

1 юн

4

Русанова Полина

1998

Владимир

40,50

1 юн







50 баттерфляй - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Харитонова Дарья

2000

Ковров

38,47

3

2

Авдеева Анастасия

2001

Ковров

38,80

1 юн

3

Зауэр Лерне

2001

Эрланген

43,77

1 юн

4

Лосева Екатерина

2001

Ковров

47,35

2 юн

5

Никитина Дарья

2001

Муром

52,65

2 юн

6

Шуляк Анна

2001

Муром

57,35

3 юн

50 баттерфляй - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

26,79

1

2

Тумаков Глеб

1995

Владимир

27,63

1

3

Старовойтов Тимур

1995

Кольчугино

29,05

2

4

Кудряшов Антон

1995

Муром

29,25

2

5

Калитуха Андрей

1997

Ковров

29,26

2

6

Федоров Виктор

1995

Ковров

30,25

2

7

Мочанов Александр

1997

Владимир

31,84

3

8

Алекперов Ярослав

1996

Владимир

33,19

3

9

Чернышеыв Павел

1997

Владимир

33,81

3

10

Сапига Дмитрий

1996

Кольчугино

35,74

1 юн

11

Эрлвайн Штефан

1997

Эрланген

42,85

2 юн

в/к

Панов Юрий

1994

Кольчугино

30,84

3







50 баттерфляй - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Малащенко Илья

1998

Ковров

32,47

3

2

Лешенков Роман

1998

Ковров

33,48

3

3

Тихонов Дмитрий

1999

Муром

33,86

3

4

Тинтулов Максим

1998

Кольчугино

35,49

1 юн

5

Халик Константин

1998

Эрланген

35,65

1 юн

6

Дороднов Дмитрий

1998

Владимир

36,03

1 юн

7

Сокол Михаил

1999

Владимир

38,17

1 юн

8

Леонов Михаил

1999

Кольчугино

39,55

2 юн

9

Бабаев Раиль

1998

Кольчугино

39,65

2 юн







50 баттерфляй - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Жуков Ефим

2001

Владимир

37,19

1 юн

2

Петров Виталий

2001

Ковров

38,93

2 юн

3

Дерюга Егор

2001

Ковров

39,33

2 юн

4

Дзюбак Федор

2001

Ковров

41,56

2 юн

5

Бармотин Матвей

2001

Муром

42,68

2 юн

6

Стефанов Данил

2001

Владимир

44,25

2 юн

7

Ворчалов Иван

2002

Владимир

45,25

2 юн

8

Кошелев Федор

2001

Муром

56,94

3 юн

9

Дорофеев Вадим

2000

Радужный

дисквалифицирован







50 на спине - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Кузнецова Мария

1996

Муром

32,61

1

2

Колпинская Наталья

1996

Радужный

34,25

2

3

Беккер Лаура

1995

Эрланген

36,39

2

4

Науман Киара

1996

Эрланген

36,43

2

5

Никулова Александра

1997

Муром

39,83

3

6

Вайс Катарина

1995

Эрланген

40,19

3

7

Войнова Анастасия

1997

Владимир

41,01

3

50 на спине - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Ширмалова Анна

1998

Муром

35,84

2

2

Арутюнян Мелания

1998

Владимир

35,92

2

3

Гладкова Анна

1998

Муром

36,63

2

4

Хорн Янина

1999

Эрланген

38,63

3

5

Кузнецова Екатерина

1998

Владимир

39,19

3

6

Молчанова Дарья

1998

Ковров

41,44

3

7

Макарова Ульяна

1999

Муром

41,92

1 юн







50 на спине - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Брайдбах Ирис

2000

Эрланген

38,65

3

2

Рудольф Неле

2001

Эрланген

40,49

3

3

Лапшина Ирина

2001

Ковров

42,89

1 юн

4

Пахомова Арина

2000

Ковров

43,15

1 юн

5

Лапшина Марина

2001

Ковров

43,59

1 юн

6

Нестерова Яна

2000

Владимир

43,81

1 юн

7

Маркова Арина

2001

Радужный

43,85

1 юн

8

Жорняк Елизавета

2001

Владимир

46,85

1 юн

9

Шимко Евгения

2000

Ковров

47,26

1 юн







50 на спине - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Мистрюков Юрий

1995

Кольчугино

29,69

1

2

Швец Леонхард

1995

Эрланген

31,49

2

3

Смирнов Алексей

1996

Владимир

31,74

2

4

Карпов Николай

1995

Кольчугино

32,37

2

5

Павлов Кирилл

1995

Владимир

33,22

3

7

Федоров Виктор

1995

Ковров

34,08

3

8

Нолден Паскаль

1995

Эрланген

35,00

3

9

Белов Сергей

1996

Владимир

35,70

3

10

Кучмасов Илья

1997

Радужный

36,48

3

11

Эрлвайн Штефан

1997

Эрланген

42,49

2 юн







50 на спине - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Артемов Дмитрий

1999

Владимир

40,24

1 юн

2

Сокол Михаил

1999

Владимир

41,09

1 юн

3

Пугин Михаил

1999

Владимир

41,66

1 юн

4

Куралев Кирилл

1999

Владимир

43,13

2 юн

5

Ширяев Никита

1998

Кольчугино

43,15

2 юн

6

Эрнст Лоренс

1999

Эрланген

43,40

2 юн







50 на спине - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Шишков Артур

2000

Владимир

39,83

1 юн

2

Жестков Артем

2000

Муром

40,66

1 юн

3

Матвеев Егор

2001

Владимир

41,70

1 юн

4

Фомин Степан

2000

Муром

42,61

2 юн

5

Волков Никита

2001

Муром

43,72

2 юн

6

Соколов Никита

2000

Владимир

44,33

2 юн

7

Сухов Денис

2002

Владимир

45,97

2 юн

8

Щегловский Владислав

2000

Владимир

46,95

2 юн

200 комплексное плавание - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Бахирева Кристина

1996

Ковров

2.35,28

1

2

Никулина Юлия

1995

Ковров

2.35,52

1

3

Рябова Дарья

1997

Радужный

2.43,12

2

4

Яркова Татьяна

1996

Ковров

2.49,61

2

5

Науман Киара

1996

Эрланген

2.50,46

2

6

Вайс Катарина

1995

Эрланген

2.53,23

2

7

Шнайдер Альмут

1996

Эрланген

2.56,37

2







200 комплексное плавание - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Демьянова Олеся

1999

Муром

3.13,24

3







200 комплексное плавание - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Харитонова Дарья

2000

Ковров

2.58,93

2

2

Панкратова Дарья

2001

Радужный

3.13,42

3







200 комплексное плавание - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

2.16,57

1

2

Мистрюков Юрмй

1995

Кольчугино

2.22,00

1

3

Синев Максим

1995

Владимир

2.22,54

1

4

Туиаков Глеб

1995

Владимир

2.24,23

1

5

Седельников Макар

1997

Радужный

2.26,51

2

6

Соколов Иван

1996

Ковров

2.30,04

2

7

Калитуха Андрей

1997

Ковров

2.31,07

2

8

Ермошин Данил

1996

Владимир

2.33,00

2

в/к

Алымов Кирилл

1990

Владимир

2.23,05

1

в/к

Ванин Дмитрий

1992

Владимир

2.46,00

3

в/к

Панов Юрий

1994

Владимир

3.19,71

1 юн

200 комплексное плавание - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Малащенко Илья

1998

Ковров

2.39,88

2

2

Щавелев Кирилл

1998

Ковров

2.41,24

2

3

Дороднов Дмитрий

1998

Владимир

2.56,20

3

4

Тинтулов Максим

1998

Кольчугино

3.10,97

1 юн

5

Бабаев Раиль

1998

Кольчугино

3.12,16

1 юн

6

Панов Антон

1998

Кольчугино

3.19,44

1 юн

7

Ульянов Илья

1998

Кольчугино

3.24,71

1 юн

8

Обртас Антон

1999

Ковров

дисквалифицирован

9

Лешенков Роман

1998

Ковров

дисквалифицирован







200 комплексное плавание - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Крестьянинов Владислав

2000

Владимир

2.48,43

3

2

Крестьянинов Вячеслав

2000

Владимир

3.00,74

3

3

Жуков Ефим

2001

Владимир

3.01,99

3

4

Мызин Леонид

2001

Владимир

3.07,11

1 юн

5

Позняк Евгений

2001

Ковров

дисквалифицирован

6

Капустин Кирилл

2001

Радужный

дисквалифицирован



Эстафетное плавание 4 х 50 вольный стиль - девушки

1

Муром

2.01,36

2

Ковров

2.04,46

3

Эрланген

2.06,87

4

Владимир

2.15,36




Эстафетное плавание 4 х 50 вольный стиль - юноши

1

Ковров

1.46,59

2

Кольчугино

1.49,25

3

Муром

1.52,02

4

Владимир

1.53,58

5

Эрланген

2.00,46





100 вольный стиль - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Никулина Юлия

1995

Ковров

1.03,31

1

2

Козлова Юлия

1995

Муром

1.07,42

2

3

Шнайдер Альмут

1996

Эрланген

1.09,21

2

4

Найман Киара

1996

Эрланген

1.09,35

2

5

Граммиг Надин

1996

Эрланген

1.09,87

2

6

Киселева Наталья

1995

Владимир

1.10,67

2

7

Беккер Лаура

1995

Эрланген

1.11,13

2

8

Полюхова Евгения

1997

Радужный

1.12,97

3

9

Войнова Анастасия

1997

Владимир

1.14,45

3

10

Мухина Анастасия

1996

Муром

1.14,78

3







100 вольный стиль - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Кузнецова София

1999

Ковров

1.10,47

2

2

Хорн Янина

1999

Эрланген

1.10,92

2

3

Молчанова Дарья

1998

Ковров

1.15,63

3

4

Круглова Олеся

1999

Владимир

1.16,53

3

5

Паутова Анастасия

1999

Радужный

1.22,86

1 юн

6

Мошкова Елена

1999

Радужный

1.25,88

1 юн







100 вольный стиль - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Брайдбах Ирис

2000

Эрланген

1.12,41

3

2

Авдеева Анастасия

2001

Ковров

1.14,14

3

3

Фрайшлебен Доминик

2000

Эрланген

1.15,58

3

4

Панкратова Дарья

2001

Радужный

1.16,80

3

5

Фрайшлебен Паскаль

2001

Эрланген

1.18,03

3

6

Самознаева Виктория

2000

Ковров

1.18,90

3

7

Мизонова Татьяна

2000

Ковров

1.21,22

3

8

Лисова Екатерина

2000

Муром

1.22,72

1 юн

9

Рудольф Неле

2001

Эрланген

1.23,85

1 юн

10

Ситкова Яна

2000

Владимир

1.24,09

1 юн

11

Зауэр Леоне

2001

Эрланген

1.26,20

1 юн

12

Лапшина Ирина

2001

Ковров

1.26,23

1 юн

13

Лапшина Марина

2001

Ковров

1.28,12

1 юн

14

Лосева Екатернина

2001

Ковров

1.29,37

1 юн

15

Ромашечкина Алена

2001

Владимир

1.29,64

1 юн

16

Игошина Сабина

2002

Владимир

2.01,36

2 юн

100 вольный стиль - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

55,50

1

2

Кудряшов Антон

1995

Муром

1.00,24

2

3

Ермошин Данил

1996

Владимир

1.00,79

2

4

Калитуха Андрей

1997

Ковров

1.01,04

2

5

Сумкин Игорь

1997

Муром

1.02,40

2

6

Нолден Паскаль

1995

Эрланген

1.03,82

2

7

Алекперов Ярослав

1996

Владимир

1.05,85

3

8

Фиохин Вадим

1996

Муром

1.08,50

3

9

Белов Сергей

1996

Владимир

1.10,07

3

10

Рпзницын Олег

1997

Владимир

1.12,57

3

11

Породзинский Сергей

1997

Радужный

1.13,18

1 юн

12

Эрлвайн Штефан

1997

Эрланген

1.19,71

1 юн







100 вольный стиль - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Тихонов Дмитрий

1999

Муром

1.03,61

2

2

Малащенко Илья

1998

Ковров

1.04,08

2

3

Лешенков Роман

1998

Ковров

1.05,19

3

4

Никулин Никита

1999

Владимир

1.09,19

3

5

Копп Эрик

1998

Эрланген

1.12,85

3

6

Халик Константин

1998

Эрланген

1.13,05

1 юн

7

Райков Данила

1999

Муром

1.14,91

1 юн

8

Леонов Михаил

1999

Кольчугино

1.18,26

1 юн

9

Ширяев Никита

1998

Кольчугино

1.18,63

1 юн

10

Эрнст Лоренс

1999

Эрланген

1.18,77

1 юн

11

Демин Денис

1999

Владимир

1.18,91

1 юн

12

Пряхин Павел

1998

Владимир

1.20,11

1 юн

13

Макаров Никита

1998

Владимир

1.22,86

1 юн

14

Черкашин Сергей

1999

Радужный

1.23,73

1 юн

15

Курин Глеб

1999

Владимир

1.24,63

2 юн







100 вольный стиль - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Софьин Александр

2000

Муром

1.12,45

3

2

Петров Виталий

2001

Ковров

1.13,82

1 юн

3

Шишков Артур

2000

Владимир

1.16,66

1 юн

4

Дерюга Егор

2001

Ковров

1.16,76

1 юн

5

Матвеев Егор

2001

Владимир

1.17,37

1 юн

7

Абасов Эскандер

2000

Муром

1.18,34

1 юн

8

Фомин Степан

2000

Муром

1.18,47

1 юн

9

Дзюбак Федор

2001

Ковров

1.18,66

1 юн

10

Поляков Михаил

2000

Владимир

1.21,81

1 юн

11

Соколов Никита

2000

Владимир

1.21,86

1 юн

12

Волков Никита

2001

Муром

1.22,64

1 юн

13

Дорофеев Вадим

2000

Радужный

1.24,02

2 юн

14

Ситков Данил

2002

Владимир

1.26,06

2 юн

15

Трубников Андрей

2000

Кольчугино

1.29,59

2 юн

16

Капустин Кирилл

2001

Радужный

1.31,86

2 юн

17

Лось Алекандр

2000

Владимир

1.33,54

2 юн

18

Кошелев Федор

2001

Муром

1.37,31

2 юн

19

Вилков Сергей

2002

Радужный

1.43,57

2 юн

100 брасс - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Бахирева Кристина

1996

Ковров

1.20,24

1

2

Яркова Татьяна

1996

Ковров

1.22,52

2

3

Ананян Армина

1997

Муром

1.25,22

2

4

Вайс Катарина

1995

Эрланген

1.28,82

2

5

Алексеева Полина

1997

Муром

1.33,23

3







100 брасс - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Ширмалова Анна

1998

Муром

1.20,33

1

2

Лисеенкова Диана

1998

Муром

1.28,52

2

3

Ананян Карина

1999

Муром

1.32,87

3

4

Ступмхина Наталья

1999

Радужный

1.35,51

3







100 брасс - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Фрайдбах Ирис

2000

Эрланген

1.26,73

2

2

Пахомова Арина

2000

Ковров

1.31,75

2

3

Харитонова Дарья

2000

Ковров

1.32,44

3

4

Зауэр Леоне

2001

Эрланген

1.38,87

3

5

Фрайшлебен Доминик

2000

Эрланген

1.39,21

3

6

Самознаева Виктория

2000

Ковров

1.39,99

3

7

Шимко Евгения

2000

Ковров

1.41,21

3

8

Мизонова Татьяна

2000

Ковров

1.43,14

3

9

Лосева Екатерина

2001

Ковров

1.43,96

3

10

Шарова Анастасия

2002

Муром

2.02,42

1 юн







100 брасс - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Синев Максим

1995

Муром

1.08,75

1

2

Ершов Антон

1996

Кольчугино

1.12,65

2

3

Александров Дмитрий

1995

Владимир

1.13,59

2

4

Соколов Иван

1996

Ковров

1.15,00

2

5

Чернышёв Павел

1997

Владимир

1.16,27

2

6

Молчанов Александр

1997

Владимир

1.18,78

2

7

Шишкин Максим

1997

Муром

1.20,63

2

8

Поцелеев Сергей

1996

Муром

1.24,33

3

в/к

Гумеров Радик

1990

Владимир

1.08,27

1

в/к

Царьков Андрей

1993

Муром

1.11,49

1







100 брасс - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Щавелев Кирилл

1998

Ковров

1.18,43

2

2

Обертас Антон

1999

Ковров

1.20,88

2

3

Панов Антон

1998

Кольчугино

1.26,41

3

4

Осокин Вадим

1998

Владимир

1.27,55

3

5

Ахметсафин Марат

1998

Кольчугино

1.28,09

3

6

Копп Эрик

1998

Эрланген

1.31,44

3

7

Караваев Глеб

1999

Муром

1.34,76

1 юн

8

Ульянов Илья

1998

Кольчугино

1.47,02

2 юн







100 брасс - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Крестьянинов Вячеслав

2000

Владимир

1.32,17

1 юн

2

Поздняк Евгений

2001

Ковров

1.32,98

1 юн

3

Нефедов Павел

2001

Ковров

1.36,64

1 юн

4

Маркин Данила

2000

Муром

1.36,85

1 юн

5

Калабзин Арт

2001

Кольчугино

1.37,69

1 юн

6

Гудков Данил

2000

Владимир

1.38,88

1 юн

7

Капустин Кирилл

2001

Радужный

1.48,63

2 юн

8

Бармотин Матвей

2001

Муром

1.51,93

2 юн

9

Ворчалов Иван

2002

Владимир

1.55,17

2 юн

10

Вилков Сергей

2002

Радужный

2.08,80

2 юн

11

Куженькин Иван

2001

Владимир

дисквалифицирован

100 баттерфляй - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Кузнецова Мария

1996

Муром

1.11,74

2

2

Никулина Юлия

1995

Ковров

1.12,22

2

3

Рябова Дарья

1997

Радужный

1.12,76

2

4

Ватагина Екатерина

1997

Ковров

1.18,11

2

5

Граммиг Надин

1996

Эрланген

1.23,21

3

6

Шнайдер Альиут

1996

Эрланген

1.24,23

3

7

Фетисова Дарья

1997

Владимир

1.25,81

3







100 баттерфляй - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

59,67

1

2

Тумаков Глеб

1995

Владимир

1.01,05

1

3

Федоров Виктор

1995

Ковров

1.04,79

2

4

Седельников Макар

1997

Радужный

1.04,81

2

5

Швец Леонхард

1995

Эрланген

1.05,05

2

6

Старовойтов Тимур

1995

Кольчугино

1.06,52

2

7

Калитуха Андрей

1997

Ковров

1.07,10

2

8

Сапига Дмитрий

1996

Кольчугино

1.21,67

1 юн

в/к

Безниско Сергей

1993

Владимир

58,00

КМС

в/к

Алымов Кирилл

1990

Владимир

59,48

1

в/к

Сафонов Сергей

1987

Владимир

59,88

1

в/к

Ванин Дмитрий

1992

Владимир

1.13,36

3







100 баттерфляй - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Тинтулов Максим

1998

Кольчугино

1.20,47

1 юн

2

Халик Константин

1998

Эрланген

1.22,72

1 юн

3

Бабаев Раиль

1998

Кольчугино

1.32,01

2 юн

4

Эрнст Лоренс

1999

Эрланген

1.39,21

2 юн







100 баттерфляй - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Крестьянинов Владислав

2000

Владимир

1.14,82

3

2

Жуков Ефим

2001

Владимир

1.26,75

1 юн

3

Дерюга Егор

2001

Ковров

1.28,41

1 юн

4

Максимов Александр

2000

Кольчугино

1.40,87

2 юн

5

Дзюбак Федор

2001

Ковров

дисквалифицирован

6

Мызин Леонид

2001

Владимир

дисквалифицирован

100 на спине - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Кузнецова Мария

1996

Муром

1.12,06

1

2

Колпинская Наталья

1996

Радужный

1.15,17

2

3

Гауман Киара

1996

Эрланген

1.17,36

2

4

Беккер Лаура

1995

Эрланген

1.17,39

2

5

Киселева Наталья

1995

Владимир

1.20,74

3

6

Вайс Катарина

1995

Эрланген

1.24,18

3

7

Никулова Александра

1997

Муром

1.24,35

3







100 на спине - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Арутюнян Мелания

1998

Владимир

1.17,79

2

2

Гладкова Анна

1998

Муром

1.18,46

2

3

Хорн Янина

1999

Эрланген

1.23,43

3

4

Молчанова Дарья

1998

Ковров

дисквалифицирована







100 на спине - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Рудольф Неле

2001

Эрланген

1.28,54

3

2

Маркова Арина

2001

Радужный

1.31,76

3

3

Фрайшлебен Паскаль

2001

Эрланген

1.32,42

3

4

Лапшина Марина

2001

Ковров

1.33,48

1 юн

5

Лапшина Ирина

2001

Ковров

1.34,47

1 юн

6

Жлоняк Елизавета

2001

Владимир

1.42,26

1 юн

100 на спине - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Мистрюков Юрий

1995

Кольчугино

1.03,75

1

2

Федоров Виктор

1995

Ковров

1.07,68

2

3

Подгорный Илья

1995

Муром

1.10,38

2

4

Швец Леонхард

1995

Эрланген

1.13,46

3

5

Нолден Паскаль

1995

Эрланген

1.15,60

3

6

Качмасов Илья

1997

Радужный

1.19,42

3

7

Эрлвайн Штефан

1997

Эрланген

1.30,06

1 юн







100 на спине - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Артемов Дмитрий

1999

Владимир

1.24,78

1 юн

2

Сокол Итхаил

1999

Владимир

1.28,93

1 юн

3

Бабаев Раиль

1998

Кольчугино

1.29,87

1 юн

4

Пугин Михаил

1999

Владимир

1.30,29

1 юн

5

Солостов Данила

1998

Владимир

1.51,26

2 юн







100 на спине - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Крестьянинов Вячеслав

2000

Владимир

1.20,77

3

2

Жестков Артем

2000

Муром

1.24,93

1 юн

3

Матвеев Егор

2001

Владимир

1.29,22

1 юн

4

Нефедов Павел

2001

Ковров

1.29,33

1 юн

5

Поздняк Евгений

2001

Ковров

1.29,75

1 юн

6

Соколов Никита

2000

Владимир

1.35,31

2 юн

7

Гудков Данил

2000

Владимир

1.35,94

2 юн

8

Сухов Денис

2002

Владимир

1.36,62

2 юн







100 комплексное плавание - девушки 1995 - 1997 г.р.

1

Бахирева Кристина

1996

Ковров

1.12,15

1

2

Рябова Дарья

1997

Радужный

1.16,31

2

3

Шнайдер Альмут

1996

Эрланген

1.19,02

2

4

Яркова Татьяна

1996

Ковров

1.19,90

2

5

Мухина Анастасия

1996

Муром

1.28,69

3

в/к

Лушина Екатерина

1994

Радужный

1.16,62

2







100 комплексное плавание - девушки 1998 - 1999 г.р.

1

Ширмалова Анна

1998

Муром

1.13,65

1

2

Кузнецова Срфия

1999

Ковров

1.20,59

2

3

Круглова Олеся

1999

Владимир

1.25,48

3

4

Кузнецова Екатерина

1998

Владимир

1.26,92

3

5

Демьянова Олеся

1999

Муром

1.27,36

3

6

Русанова Полина

1998

Владимир

1.27,52

3

7

Ступихина Наталья

1999

Радужный

1.31,87

3

8

Мошкова Елена

1999

Радужный

1.35,47

1 юн

9

Паутова Анастасия

1999

Радужный

дисквалифицирована

100 комплексное плавание - девушки 2000 - 2001 г.р.

1

Харитонова Дарья

2000

Ковров

1.23,28

3

2

Авдеева Анастасия

2001

Ковров

1.24,06

3

3

Панкратова Дарья

2001

Радужный

1.27,98

3

4

Пахомова Арина

2000

Ковров

1.28,21

3

5

Нестерова Яна

2000

Владимир

1.31,71

3

6

Маркова Арина

2001

Радужный

1.36,32

1 юн

7

Шиленко Евгения

2000

Ковров

1.36,78

1 юн

8

Ситкова Яна

2000

Владимир

1.38,53

1 юн

9

Никитина Дарья

2001

Муром

1.57,39

2 юн







100 комплексное плавание - юноши 1995 - 1997 г.р.

1

Тихонов Иван

1996

Ковров

1.02,76

1

2

Синев Максим

1995

Муром

1.04,69

1

3

Тумаков Глеб

1995

Владимир

1.05,31

2

4

Мистрюков Юрий

1995

Кольчугино

1.05,60

2

5

Соколов Иван

1996

Ковров

1.08,16

2

6

Александров Дмитрий

1995

Владимир

1.08,50

2

7

Кудряшов Антон

1995

Муром

1.09,39

2

8

Швец Леонхард

1995

Эрланген

1.10,46

2

9

Ермошин Даниил

1996

Владимир

1.10,93

2

10

Мочалов Александр

1997

Владимир

1.12,95

2

11

Рыков Егор

1996

Муром

1.13,73

3

12

Нолден Паскаль

1995

Эрланген

1.14,89

3

13

Алекперов Ярослав

1996

Владимир

1.16,32

3

в/к

Панов Юрий

1994

Кольчугино

1.11,68

2

100 комплексное плавание - юноши 1998 - 1999 г.р.

1

Щавелев Кирилл

1998

Ковров

1.13.41

3

2

Тихонов Дмитрий

1999

Муром

1.13,67

3

3

Малащенко Илья

1998

Ковров

1.13,71

3

4

Лешенков Роман

1998

Ковров

1.15,66

3

5

Обертас Антон

1999

Ковров

1.16,01

3

6

Никулин Никита

1999

Владимир

1.19,32

3

7

Копп Эрик

1998

Эрланген

1.23,45

1 юн

8

Осокин Вадим

1998

Владимир

1.24,58

1 юн

9

Тинтулов Максим

1998

Кольчугино

1.26,46

1 юн

10

Сокол Михаил

1999

Владимир

1.26,51

1 юн

11

Панов Антон

1998

Кольчугино

1.26,51

1 юн

12

Караваев Глеб

1999

Муром

1.26,97

1 юн

13

Леонов Михаил

1999

Кольчугино

1.30,83

1 юн

14

Демин Денис

1999

Владимир

1.31,49

1 юн

15

Ульянов Илья

1998

Кольчугино

1.31,51

1 юн







100 комплексное плавание - юноши 2000 - 2001 г.р.

1

Крестьянинов Владислав

2000

Владимир

1.19,06

3

2

Петров Витвлий

2001

Ковров

1.23,26

1 юн

3

Жуков Ефим

2001

Владимир

1.24,06

1 юн

4

Софьин Александр

2000

Муром

1.25,38

1 юн

5

Поляков Михаил

2000

Владимир

1.30,16

1 юн

6

Шишков Артур

2000

Владимир

1.30,33

1 юн

7

Маркин Данила

2000

Муром

1.30,38

1 юн

8

Жестков Артем

2000

Муром

1.31,94

1 юн

9

Фомин Степан

2000

Муром

1.32,64

1 юн

10

Гребенюк Александр

2000

Кольчугино

1.35,10

2 юн

11

Волков Никита

2001

Муром

1.37,12

2 юн

12

Стефаненков Даниил

2001

Владимир

1.37,56

2 юн

13

Щегловский Владислав

2000

Владимир

1.43,45

2 юн

14

Щенников Артем

2000

Кольчугино

1.45,11

2 юн

15

Лушин Сергей

2000

Владимир

1.48,32

2 юн

16

Дрозд Роман

2001

Владимир

дисквалифицирован

Главный судья соревнований С.В. Абрамов





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал