Перейти к содержимому


- - - - -

Первенство ЦФО школ по спортивной гимнастике. (юниоры)

гимнастика первенство цфо

Сообщений в теме: 7

#1 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 01:19

Первенство ЦФО школ по спортивной гимнастике.

14 — 18.10.11 г.

г.Курск

Командный зачет

место

участник

в/упражнения

конь махи

кольца

прыжок

брусья

перекладина

результат дня

общий результат

1

Владимир

41,000

38,700

43,200

45,250

39,600

39,800

247,550

582,650

51,900

49,600

59,000

59,900

54,500

55,200

335,100

2

Московская область

38,300

36,100

42,000

42,850

38,000

38,100

235,350

544,750

53,200

49,300

56,000

54,500

49,000

47,400

309,400

3

Курск

36,700

31,800

38,300

41,350

32,200

36,000

216,350

520,650

51,900

50,400

51,500

54,700

48,700

47,100

304,300



#2 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 01:40

Личное первенство

программа МС

мес
то

участник

регион

в/упраж
нения

конь махи

кольца

прыжок

брусья

перек
ладина

результат дня

общий результат

1

Неудаткин Антон

Владимир

13,700

13,300

14,400

16,000

13,200

11,600

82,200

169,500

14,700

12,200

14,800

16,300

14,900

14,400

87,300

2

Перевоздников Андрей

Королев

13,600

14,900

14,500

14,800

14,200

11,600

83,600

167,600

13,900

13,600

14,900

14,500

14,300

12,800

84,000

3

Демин Владислав

Курск

13,600

12,800

13,300

15,400

12,600

13,000

80,700

164,300

14,300

13,200

13,900

16,100

13,100

13,000

83,600

6

Семагин Максим

Владимир

12,900

12,300

13,600

14,300

12,600

12,600

78,300

153,500

13,200

9,600

12,700

14,300

12,100

13,300

75,200



#3 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 02:41

программа КМС

место

участник

регион

в/упра

жнения

конь

махи

кольца

прыжки

брусья

перек

ладина

результат дня

общий результат

1

Прокопьев Кирил

Владимир

9,000

9,100

9,500

9,850

7,500

9,200

54,150

136,850

14,500

10,900

15,000

15,000

13,600

13,700

82,700

2

Матюшечкин Андрей

Брянск

9,300

8,800

9,300

9,650

6,500

9,200

52,750

133,750

13,100

13,100

14,100

14,700

13,100

12,900

81,000

3

Разницын Андрей

Владимир

8,900

9,000

8,500

8,800

8,300

9,300

52,800

132,900

13,900

13,400

13,800

14,900

13,100

11,000

80,100



#4 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 03:07

программа 1-го разряда

место

участник

регион

в/упра

жнения

конь

махи

кольца

прыжки

брусья

перек

ладина

результат дня

общий результат

1

Лемешенко Игорь

Обнинск

9,300

9,400

9,700

9,800

9,000

9,300

56,500

136,600

12,900

11,100

14,100

15,300

13,500

13,200

80,100

2

Кибартас Илья

Владимир

ковров

9,100

6,200

9,800

9,750

9,500

9,400

53,750

134,650

13,800

13,100

14,600

13,400

12,900

13,100

80,900

3

Яшин Антон

Владимир

9,200

7,300

9,500

9,650

8,600

9,500

53,750

130,750

12,500

10,400

14,600

14,000

11,500

14,000

77,000



#5 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 03:20

Финалы в отдельных видах многоборья

программа МС

Вольные упражнения.

место

участник

регион

баллы

1

Аладышев Игорь

Ржев

13,500

2

Новиков Руслан

Орел

13,350

3

Сухов Никита

Ржев

13,300

5

Семагин Максим

Владимир

12,950

Конь махи.

место

участник

регион

баллы

1

Мишенин Сергей

Мытищи

13,400

2

Зубков Виталий

Курск

12,200

3

Сухов Никита

Ржев

11,600

8

Семагин Максим

Владимир

5,900

Кольца.

место

участник

регион

баллы

1

Аладышев Игорь

Ржев

13,600

2

Намазов Руслан

Королев

13,600

3

Новиков Руслан

Орел

13,400

5

Семагин Максим

Владимир

12,100

Прыжок.

место

участник

регион

баллы

1

Демин Владислав

Курск

15,225

2

Новиков Руслан

Орел

13,525

3

Намазов Руслан

Королев

13,375

4

Семагин Максим

Владимир

13,375

Брусья.

место

участник

регион

баллы

1

Сухов Никита

Ржев

13,300

2

Новиков Руслан

Орел

13,000

3

Аладышев Игорь

Ржев

12,700

Перекладина.

место

участник

регион

баллы

1

Демин Владислав

Курск

13,800

2

Аладышев Игорь

Ржев

13,700

3

Сухов Никита

Ржев

13,100

4

Семагин Максим

Владимир

13,000



#6 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 05:21

программа КМС

Вольные упражнения.

место

участник

регион

баллы

1

Прокопьев Кирил

Владимир

14,350

2

Разницын Андрей

Владимир

13,800

3

Кузовков Константин

Королев

13,450

Конь махи.

место

участник

регион

баллы

1

Разницын Андрей

Владимир

13,700

2

Матюшечкин Андрей

Брянск

13,400

3

Навасардян Антон

Курск

11,700

4

Прокопьев Кирил

Владимир

11,300

Кольца.

место

участник

регион

баллы

1

Прокопьев Кирил

Владимир

14,400

2

Матюшечкин Андрей

Брянск

13,900

3

Джомидава Эдуард

Тула

13,800

5

Разницын Андрей

Владимир

13,700

Прыжок.


место

участник

регион

баллы

1

Джомидава Эдуард

Тула

13,375

2

Разницын Андрей

Владимир

13,325

3

Гриценко Максим

Королев

13,175

Брусья.


место

участник

регион

баллы

1

Разницын Андрей

Владимир

13,300

2

Матюшечкин Андрей

Брянск

13,000

3

Щеглов Александр

Тула

12,800

6

Прокопьев Кирил

Владимир

12,200

Перекладина.


место

участник

регион

баллы

1

Прокопьев Кирил

Владимир

14,500

2

Разницын Андрей

Владимир

14,400

3

Матюшечкин Андрей

Брянск

14,300



#7 Александр Крот

    Второй благотворительный аукцион Алексея Слепова - http://alexey

  • Администраторы
  • 392 сообщений
  • ГородВладимир

Отправлено 29 Октябрь 2011 - 05:39

программа 1-го разряда

Вольные упражнения.

место

участник

регион

баллы

1

Яшин Антон

Владимир

14,250

2

Говоров Дмитрий

Ефремов

13,850

3

Липилин Иван

Королев

13,050

Конь махи.

место

участник

регион

баллы

1

Лемешенко Игорь

Обнинск

13,000

2

Мартынов Никита

Калуга

12,200

3

Мелентьев Никита

Королев

11,700

4

Кибартас Илья

Владимир

10,900

Кольца.

место

участник

регион

баллы

1

Кибартас Илья

Владимир

15,200

2

Лемешенко Игорь

Обнинск

14,400

3

Дадашев Мурад

Ржев

13,600

5

Яшин Антон

Владимир

13,500

Прыжок.


место

участник

регион

баллы

1

Лемешенко Игорь

Обнинск

13,625

2

Яшин Антон

Владимир

13,600

3

Говоров Дмитрий

Ефремов

13,375

Брусья.


место

участник

регион

баллы

1

Кибартас Илья

Владимир

13,700

2

Лемешенко Игорь

Обнинск

13,400

3

Мелентьев Никита

Королев

12,900

6

Яшин Антон

Владимир

11,900

Перекладина.


место

участник

регион

баллы

1

Кибартас Илья

Владимир

14,500

2

Яшин Антон

Владимир

13,700

3

Лемешенко Игорь

Обнинск

13,500



#8 irma

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2017 - 17:06

Хочу посоветовать мужчинам сайт https://nightlady.su/devushki-massazhistki Девушки хорошо делают любой вид массажа. Сам из Москвы зовут Игорь 37 года. Подсказал друг мне очень понравилось сразу. И доволен




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал