Перейти к содержимому

- - - - -

Ставки

Сообщений в теме: 3

#1 Derik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 3 недель назад

День добрый всем. Вот что хотел спросить. А насколько, вообще, реально заработать ставками на спорт? Об этом так много говорят, а я же очень люблю футбол, так может и мне попробовать? Но опыта такого нет. Посмотрел - там много букмекерских контор работают онлайн: http://bookmakersbet.ru/ Но как выбрать самую надежную? Что, вообще, надо знать и учесть прежде чем начать так рисковать деньгами?

#2 Frendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Просмотр сообщенияDerik (25 Март 2019 - 07:39) писал:

Что, вообще, надо знать и учесть прежде чем начать так рисковать деньгами?

Самое главное вы уже поняли - ставки это риск. Потому что спорт - дело непредсказуемое. Порой даже самый явный фаворит может проиграть, а вперед вырваться какая-нибудь "темная лошадка". Так что будьте готовы не только к победам, но и к проигрышам

#3 Jettka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Букмекера выбирайте исходя из рейтинга. По сути все, кто входят в первую десятку, заслуживают доверия. Отличаются в первую очередь способами ввода-вывода денег. Так что тут уж сами смотрите чьи условия для вас покажутся удобней

#4 Goblin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Я считаю, что вам нужно усвоить главное - никогда не рискуйте такой суммой, потеря которой может серьезно ударить по благосостоянию семьи. Это должны быть именно "лишние" деньги и никак иначе

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал