Перейти к содержимому

Спорт

Сообщений в теме: 3

#1 Derik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 4 недель назад

Всем привет! Раз мы на этом сайте, значит все мы любим спорт. Но у меня возник такой вопрос - а насколько можно монетизировать это хобби? Кто-то пробовал делать ставки на спорт? Поделитесь опытом, пожалуйста.

#2 Frendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Я ставлю иногда когда ходим с друзьями смотреть футбол в спорт баре. Там букмекеры как раз рядом с баром есть, вот и заходим по дороге. Но ставим по мелочи, цели заработать нет. Скорее по тому принципу, что кто выиграл, тот и пиво остальным покупает

#3 Jettka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Я так понимаю ситуацию. Если ставить для азарата, для развлечения, то достаточно небольших сумм. Матч будет смотреть веселее, да и проиграть не жалко. Но автор же о заработке думает. А это уже немного другое. Надо серьезно подойти к выбору букмекера. Изучите рейтинг букмекерских контор, почитайте отзывы: http://bookmakersbet.ru/ Понятно, что ставить надо будет приличные суммы, иначе и выигрыш копеечный же. А это уже риск потерь.К этому нужно быть внутренне готовым

#4 Goblin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

А я считаю, что нельзя превращать хобби в работу. Когда я сажусь перед теликом с бутылочкой пива и смотрю матч, то это это просто хобби, а если начну переживать за деньги, то все - удовольствия от самого матча уже не будет. Ну это я так вижу ситуацию по крайней мере

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал