Перейти к содержимому

- - - - -

Заработок

Сообщений в теме: 3

#1 Derik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено неделю назад

Всем привет! Есть здесь страстные любители футбола? Очень люблю этот вид спорта. Видели, видели вчера, как Манчестер Юнайтед французов порвал?! Даже не сомневался в их победе! И тут мне пришла в голову мысль - а почему бы не попробовать заработать на этом? Кто делал ставки на спорт? Что можете посоветовать?

#2 Frendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено неделю назад

Начните с того, что почитайте как делать ставки: http://bookmakersbet...erskih-kontorah Хотя с тонкостями интерфейса разобраться не сложно. Гораздо важнее выбрать хорошего букмекера. Полистайте рейтинги, почитайте отзывы. Это очень важно, чтобы не попасть к мошенникам. Ну и самое главное - не рискуйте понапрасну. Все таки это игра на деньги. Здесь нельзя терять голову и рисковать крупными суммами.

#3 Jettka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено неделю назад

Вот с последним пунктом полностью согласна. Не забывайте, что ставки - это всегда риск. Даже явный фаворит может внезапно проиграть, и вы тогда денег лишитесь. Поэтому не рискуйте крупными суммами. Ставьте понемногу

#4 Goblin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено неделю назад

Я один раз попробовал за компанию с друзьями и тут же проиграл. Зато друг выиграл и его выигрыш мы тут же в баре благополучно пропили)) Так что не скажу что понравилось делать ставки, но в целом вечер прошел на позитиве - я остался доволен))

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал