Перейти к содержимому

- - - - -

Блокировка

Сообщений в теме: 4

#1 Derik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 2 недель назад

Всем привет! Дело в том, что я начал делать ставки. Зарегался на сайте 1xbet, закинул деньги на аккаунт, а сейчас смотрю - сайт заблокирован! Это что - новый вид мошенничества такой? И что теперь делать?

#2 Frendi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Вот именно поэтому я и не хочу связываться с букмекерами. И так мало шансов угадать победителя соревнования, так вот еще что делают. Спасибо за инфу, буду знать

#3 Jettka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Вы бы не наводили панику, если не совсем в теме. Дело в том, что это не букмекеры доступ к своему сайту закрывает, а их блокирует Роскомнадзор периодически. А пользователи успешно обходят эти блокировки с помощью тор-браузера и плагинов, меняющих IP. Сами же БК в свою очередь создают зеркала сайта. Так что если не хотите возиться с IP, то просто найдите зеркало 1xbet: http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo

#4 Goblin

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

А кто может объяснить, почему Роскомнадзор блокирует сайты букмекерских контор, если это совершенно легальный бизнес? Ведь их офисы открыты во всех городах и никто их не трогает

#5 Zamnic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Просмотр сообщенияDerik (28 Февраль 2019 - 10:25) писал:

Всем привет! Дело в том, что я начал делать ставки. Зарегался на сайте 1xbet, закинул деньги на аккаунт, а сейчас смотрю - сайт заблокирован! Это что - новый вид мошенничества такой? И что теперь делать?
Насколько мне известно, данную проблему можно решить при помощи мобильной версии букмекерского сайта. На будущее, во избежание подобных неприятностей, перед тем как регистрироваться в БК, необходимо внимательно изучить все её плюсы и минусы. Удобнее это делать при помощи тематического обзора, к примеру, как у Лига Ставок http://1xzerkalo.org...ora-liga-stavok.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анононимных

Владимирский спортивный интернет-портал