Дата публикации:

Degrees of Separation  (Steam Key/Region Free)

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее








Покупая данный товар вы получаете УНИКАЛЬНЫЙ КЛЮЧ ДЛЯ АКТИВАЦИИ ИГРЫ в STEAM!

https://store.steampowered.com/app/809880/Degrees_of_Separation/

ОБ ЭТОЙ ИГРЕ
Degrees of Separation — это совместная 2D игра-головоломка, в которой Эмбер и Райм вдвоем управляют разделяющей их загадочной силой, преодолевая преграды и узнавая все больше о своих переплетающихся судьбах.

Особенности игры
· Приключенческая 2D игра. Исследуйте невероятные реалистичные 2D миры, основанные на разных аспектах температурных контрастов.
· Инновационный стиль повествования. Раскройте потенциал главных героев Эмбер и Райма, знакомясь с их увлекательной историей, написанной популярным автором игр, Крисом Эвеллоном.
· Загадки окружающей среды. Путешествуйте по мирам, разгадывая сложные загадки, чтобы влиять на развитие ситуации и окружающую среду.
· Совместная игра. Управляйте силами Эмбер и Райма в одиночной или совместной игре, чтобы взаимодействовать с окружающей средой различными способами, как в одиночку, так и в команде.
· Нелинейные уровни. Исследуйте разные миры с различной игровой механикой, в которых переплетается сюжет и повествование игры, а также развитие героев.

Игроков ждет увлекательная история от признанного ветерана индустрии, Криса Эвеллона, в которую можно играть как в одиночку, так и вдвоем. Благодаря способностям Эмбер управлять силой тепла и Райма управлять силой холода, невероятные пейзажи начнут оживать, когда они будут применять свои умения вдвоем или поодиночке, создавая мощные порывы ветра, затянутые льдом реки, управляемые взрывы и многое другое, чтобы разгадать загадки, возникающие перед ними во время путешествия по разным мирам. Благодаря своим уникальным талантам эти двое научатся действовать сообща во время своих приключений.
============================
МОМЕНТАЛЬНАЯ ДОСТАВКА КЛЮЧА
============================



ВНИМАНИЕ: Данный ключ для активации в Steam.

Как начать играть:
1)Если не установлен Steam клиент, скачайте и установите его .(ссылка на установку steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi)
2)Войдите в свой аккаунт Steam или зарегистрируйте новый, если у вас его еще нет.
3)Перейдите в раздел "Мои игры" и выберите "Активировать через Steam...", ознакомится и согласиться с соглашением подписчика службы steam и ввести ключ полученный сразу после оплаты.
4)После этого игра отобразится в списке, и вы сможете скачать игру
ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Наш ассортимент игр: http://plati.ru/asp/seller.asp?id_s=465752

Цена: 229 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее