Дата публикации:

Guacamelee! 2 Steam Key REGION FREE

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее



Таких красивых драк вы ещё не видели! Встречайте долгожданное продолжение знаменитого платформера — в Guacamelee! 2 лучадор Хуан Авокадо отправится в новое потрясающее приключение в стиле Metroidvania. Его ждёт самое трудное испытание в жизни, ведь на сей раз опасность угрожает всей Мексивселенной!

Исследуйте огромный мир, созданный вручную по мотивам мексиканских легенд, где полным-полно новых дерзких злодеев и чудиков (плюс несколько старых друзей!). Освойте обширный набор зуболомных борцовских приёмов, чтобы отбиться от толп скелетов и пройти непростые испытания… Кто сказал «куры-иллюминаты»? Точно не мы!
Зацените-ка эти возможности:
Эпическое путешествие сквозь пространство и время с поддержкой совместной игры до 4 игроков в локальном режиме для вас и ваших лучших амигос!
Новая система улучшений: ищите наставников, выполняйте их испытания, развивайте наборы навыков для перемещения, сражений и не только!
Яркое, красочное приключение по самым разным уголкам мира, от Мангрового Болота до Ада, где вдвое больше разных врагов, чем в первой игре, и целая плеяда новых причудливых боссов!
Лихой электромексиканский саундтрек и ещё более красивая графика, на новом движке!
В этой игре однозначно нет тайного общества кур, которое позволит вам освоить куриные способности, считавшиеся забытыми много веков назад!



Цена: 149 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее