Дата публикации:

Проблемы со связью с подругой из другой страны, раньше не было. она с Украины, я с России.

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Проблемы со связью с подругой из другой страны, раньше не было. она с Украины, я с России.

Возможно, проблема связана с качеством интернет-соединения между вами и вашей подругой. Разные страны могут иметь различные провайдеры интернета, и качество соединения может варьироваться. Возможно, в вашей стране или в стране вашей подруги произошли изменения в сети, которые повлияли на качество звука при звонках через приложения.

Чтобы улучшить качество связи, вы можете попробовать следующие рекомендации:

  1. Проверьте качество вашего интернет-соединения. Убедитесь, что у вас стабильное и быстрое подключение к интернету. Если у вас медленное соединение, это может привести к проблемам со звуком.
  2. Попробуйте использовать другое приложение для звонков. Если проблема возникает только в Telegram и Viber, попробуйте использовать другое приложение, такое как WhatsApp или Skype, чтобы проверить, будет ли качество связи лучше.
  3. Попросите вашу подругу проверить свое интернет-соединение. Убедитесь, что она также имеет стабильное и быстрое подключение к интернету. Если у нее проблемы со связью только с вами, возможно, проблема на вашей стороне.
  4. Используйте наушники или гарнитуру. Иногда использование наушников или гарнитуры может помочь улучшить качество звука при звонках через приложения.
  5. Обратитесь к технической поддержке приложения. Если проблема не устраняется, свяжитесь с технической поддержкой Telegram или Viber и опишите проблему. Они могут предложить дополнительные рекомендации или помочь решить проблему.

В целом, проблемы со связью между разными странами могут возникать из-за различий в сетевой инфраструктуре и качестве интернет-соединения. Попробуйте вышеуказанные рекомендации, чтобы улучшить качество связи с вашей подругой.



Купить или узнать подробнее