Дата публикации:

Роджер Желязны - Хроники Амбера: (10 книг) Yafiles.ru - Скачать с Narod.ru и Yabadaba.ru бесплатно, без регистрации, без ожидания, без ограничений.

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Наиболее понравившиеся симптомы того что Вы перечитались "Хроник Амбера": - Вы вырезаете и раскрашиваете карты из "Наглядного путеводителя по замку Амбер". - Вы храните вышеупомянутые карты в холодильнике, чтобы они были холодными на ощупь. - Вы хотя бы раз в день пытаетесь связаться с кем-нибудь посредством вышеупомянутых карт. - У вас это получается. - На каникулах вы отправляетесь в Нью-Йорк в поисках мисс Эвелин Флаумель. - Вы ее находите. - Когда вас называют ублюдком, вы первым делом заявляете: "Неправда! Мои родители были женаты, и мой отец меня признал!" - Вы употребляете ЛСД в надежде, что это активизирует ваши утраченные способности к хождению сквозь Тени. - Употребление ЛСД таки пробуждает ваши утраченные способности к хождению сквозь Тени. - Вы устраиваете усыпальницу вашего любимого персонажа у себя в комнате. - Вы затачиваете ложку и пытаетесь расковырять ею входную дверь. - Вы уверены, что все рыжие а)психи; б)подлецы; в)то и другое. - Вы считаете, что пистолеты - оружие бесполезное. Вот мечи - другое дело! - Вы не убиваете змей, так как это может навлечь на вас гнев Хаоса. - Вы подозреваете в заговоре всех членов вашего семейства (ну не могли же они просто так подарить вам сто долларов на день рожденья! У них наверняка были какие-то задние мысли!) - Вы одалживаете друзьям "Хроники" в надежде обрести в них единомышленников. - Вы больше не доверяете частным клиникам. - Вы начинаете считать, что лучший способ убедить в чем-то родственников - это спровадить одного из низ на тот свет. - Вы пытаетесь определить видовую принадлежность Оберона как потомка Дворкина и Единорога. - Вы начинаете интересоваться происхождением своих друзей. - Вы нервничаете при виде голубых кристаллов. - При встрече с девушкой по имени Кармелла вы нервничаете еще больше. - Вы чувствуете, что у вас куда больше общего с вашим любимым персонажем, чем с любым из ваших друзей. - Вы проявляете предусмотрительность, знакомясь с новыми людьми, потому что они могут оказаться Ти`игами. - У вас есть привычка бормотать перед экзаменами "Укрепи мой дух, о Единорог". - Вы покупаете участок на кладбище, а также гроб и надгробие с вашем именем. Теперь у вас, как и у Корвина, есть пустующая гробница. - Вы можете без запинки выговорить "Дейрдре". - Вы больше не общаетесь с теми, кто ничего не знает об Амбере. - Вы гадаете, в самом ли деле вы сын своего отца, и не было ли у вашей матери приключений на стороне... - Вы рисуете собственные карты с изображением таких важных объектов, как вино водочный магазин и бензозаправка. - Прочтя Хроники в одиннадцатый раз, вы заметили, что Ребма - это "Амбер" наоборот.

Купить или узнать подробнее