Дата публикации:

Truvelo CMS 20x42 mm «Морион» (1 д.) ???

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее




Пин коды Варфейс - низкие цены, самый большой выбор,, моментальная доставка!

Обладает очень высоким уроном и способна убить с первого попадания в конечность. Внешний вид станет отличным дополнением любой коллекции.
ВНИМАНИЕ!!! Срок действия пин кода меньше 24 часов! Активируйте, как можно быстрее!
Самые свежие пин коды! Постоянно обновляю до истечения срока годности!
ВНИМАНИЕ!!! Данный код предназначен для активации только на RU серверах PC версии.

После покупки вы получаете:
пин-код: Truvelo CMS 20x42 mm «Морион» (1 д.)

Активировав код на сайте wf.mail.ru, Вы получите Truvelo CMS 20x42 mm «Морион» на 1 день.

Доставка: Электронный пин код активации в виде текстовой формы (XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX).
Время доставки: Моментальная отправка на Email.
Игра: Warface
Активация:
1. Если вы еще не зарегистрированы в игре, то для начала пройдите регистрацию.
2. Aктивируй его на сайте игры: https://wf.mail.ru/pin/activate
3. Введите код в поле для кодов и нажмите кнопку «Активировать».

Купив этот товар Вы подтверждаете, что Вы зарегистрированы в игре Warface - wf.mail.ru - РУ сервера PC версии
Пин-Коды возврату не подлежат! Продумывайте свою покупку, проверяйте перед покупкой наличие инвентаря/арсенала или другое для купленного пин-кода. Жалоба о неработоспособности кода рассматриваются только в случае записи видео, с момента покупки товара с последующей активацией БЕЗ СКЛЕЕК в полный экран с временем в системном трейе!

ВНИМАНИЕ!!! Пин код копируется одной строкой вместе со сроком годности в момент создания и загружается в магазин.
Доступа третьих лиц к пин коду нет от слова "совсем"
Если вдруг закралась случайная ошибка - пишете мне.
Маленький срок годности пин кода - пишете мне.
Любые проблемы при оплате и т.д. - пишете мне.
Всегда работает чат, после покупки доступна переписка с продавцом со страницы покупки, там же мой ВК.
Стараюсь отвечать максимально быстро)))



Цена: 10 руб.

Купить или узнать подробнее



Купить или узнать подробнее