Дата публикации:

Шрифт в Paint . Шрифт AvantGardeCTT в Paint не печатает русские буквы. Хотя в Ворде печатает.

00d9bc8f



Купить или узнать подробнее


Шрифт в Paint . Шрифт AvantGardeCTT в Paint не печатает русские буквы. Хотя в Ворде печатает.

Если шрифт AvantGardeCTT не печатает русские буквы в Paint, это может быть связано с ограничениями программы. Paint не всегда поддерживает все шрифты, особенно те, которые не входят в стандартный набор Windows.

Есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать:

  1. Используйте другой шрифт: Выберите другой шрифт, который поддерживает русские буквы. В Paint доступно несколько стандартных шрифтов, которые поддерживают русский язык, например, Arial или Times New Roman.
  2. Скопируйте текст из Word: Если вам нужно вставить текст с использованием шрифта AvantGardeCTT, вы можете написать его в Word, скопировать и вставить в Paint. Таким образом, вы сохраните шрифт и русские буквы.
  3. Используйте другую программу: Если Paint не удовлетворяет вашим потребностям, вы можете попробовать другую программу для редактирования изображений, которая поддерживает шрифт AvantGardeCTT и русские буквы. Например, Adobe Photoshop или GIMP.
  4. Обновите Paint: Проверьте, есть ли доступные обновления для Paint. Иногда обновления программы могут добавить поддержку новых шрифтов или языков.

Если ни один из этих вариантов не помогает, возможно, вам придется использовать другую программу для достижения желаемого результата.



Купить или узнать подробнее